Horror Game Scorn выпускает жуткие новые геймплейные видео

Разработчик Scorn, компания Ebb Software, предлагает еще одно загадочное обновление разработки с парой игровых роликов, демонстрирующих его биомеханические головоломки.

Horror Game Scorn выпускает жуткие новые видео геймплея

Новости об игре ужасов от первого лица от Ebb Software, Scorn с прошлого года было мало. Действительно, разработчик, по общему признанию, скрывал, сколько он делится и что он рассказывает о Scorn. Об этом мало что известно, кроме того факта, что атмосфера ужаса Scorn сочетает обветренную плоть с архаичным механизмом, создавая уникальную биомеханическую эстетику.

Scorn. в прошлом поделился геймплеем, в котором изображался жуткий человекоподобный персонаж, похожий на Mortal Shellобитающий в хозяине гуманоидный персонаж. Похоже, что игрок сможет взаимодействовать с окружающей средой несколькими способами, поскольку игровой процесс Scorn сосредоточен на сложных головоломках. Теперь, чтобы поделиться больше, Ebb Software опубликовала недавние клипы из специальной записи в блоге, опубликованной разработчиком.

В этой публикации Ebb Software предлагает обновление в Steam относительно Scorn- недавний статус разработки. Разработчик намеренно остается загадочным, утверждая, что такой подход «хорошо подходит для жанра ужасов». и чувство исследования игрока; например, Scorns "Puzzle" клип показывает, как персонаж-игрок вставляет устройство в сложное устройство, когда разные его отсеки поворачиваются, чтобы разблокировать его. По мере того, как отдельные его части перемещаются или колеблются, Scorn демонстрирует невероятно гортанные звуковые эффекты, благодаря которым механизм звучит как органическое, биологическое существо.

Scorns "Machinery" клип демонстрирует, что персонаж-игрок взаимосвязан с причудливой средой и ее гротескными махинациями. В представлении Scorn от первого лица персонаж игрока вставляет руки в устройство, чтобы открыть замок на двери впереди. Еще раз, иммерсивный звуковой дизайн Scorn изображается с эхом полых каменных механизмов, перемещающихся в безмолвной комнате.

Ebb Software определяет эксклюзивный для Xbox и ПК Scorn как «одну большую загадку, ожидающую решения». Затем разработчик Scorn отрицает обвинения в том, что игра является «просто симулятором ходьбы». поскольку в нем обсуждается, как «свобода действий имеет решающее значение для продвижения в игре». И, конечно же, в рамках жанра ужасов игроки также будут вынуждены противостоять дискомфорту, страху и беспокойству как примерам «врожденного мотивационного фактора, который Scorn привносит в своих игроков».

Это вполне вероятно, что маркетинг останется загадочным и, возможно, незаметным до текущего окна выпуска Scorn в октябре 2022 года. Многие из загадок Scorn могут остаться незамеченными. до тех пор, но прерывистые обновления разработчиков, такие как это, могут помочь удовлетворить поклонников, пока больше не будет готово для надлежащего распространения.

Презрение выпуск запланирован на октябрь 2022 г., и в настоящее время разрабатывается для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий