Хоррор-игра «Нет возврата» выйдет на Хэллоуин и очень похожа на PT

Новый психологический хоррор «Нет возврата», выход которого запланирован на осень 2022 года, делится эксклюзивным трейлером, создающим сильное впечатление от PT.

Игра ужасов

Спрос игрового сообщества на психологические хоррор-игры никогда не угаснет. Поскольку многие все еще ищут следующую лучшую видеоигру ужасов, вдохновленную PT, игровые компании стремятся извлечь выгоду из этой специализированной ниши на рынке. Недавно вышла новая психологическая хоррор-игра под названием No Return.объявила о запуске в 2022 году, а трейлер игры намекает, что игровой процесс в значительной степени вдохновлен PT, игровым тизером, связанным с Silent Hill, которого никогда не было.

За последние несколько лет геймеры стали свидетелями появления множества видеоигр ужасов. Особенно те, в которые можно играть с несколькими людьми. Независимые названия, такие как Phasmophobiaвызвала ажиотаж из-за простого, но невероятно жуткого многопользовательского игрового процесса. Более того, технология VR позволяет тем, кто действительно любит психологический жанр ужасов, испытать еще более ужасающие впечатления. Поскольку No Return имеет тот же вид от первого лица, что и PTs и Phasmophobia, фанаты, вероятно, надеются на такой же ужас. как названия, которыми он вдохновлен.

В трейлере эксклюзивного анонса No Returnсообщил, что он запускается этой осенью/осенью 2022 года для ПК. Над игрой работает китайская независимая студия BlameTech. Команда разработчиков состоит из шести человек, имеющих общий опыт работы в Tencent, NetEase и Vancouver Film School. No Return также будет опубликован независимой компанией Pixmain, которая, как известно, опубликовала мобильные версии My Time At Portia. Согласно официальному описанию No Return, в центре игры — семейная трагедия в современном Китае. Игроки окажутся застрявшими в бесконечной петле коридоров, которым предстоит разгадать загадки, чтобы выбраться из ситуации.

Согласно странице игры в Steam, игровой процесс No Return будет вдохновлен китайским фольклором и будет включать в себя головоломки, которые помогут разгадать тайну ужасающих бесконечных коридоров. Как и в случае с другими грядущими играми в жанре ужасов, такими как MADiSON и Luto, в сегодняшнем списке психологических видеоигр в жанре ужасов присутствует повторяющаяся тема бесконечных коридоров и домашних трагедий.

Тем не менее, видеотрейлер No Return предлагает как внутриигровые, так и кинематографические кадры, чтобы задать внешний вид игры. Без сомнения, поклонникам Silent Hill понравятся ужасающие сцены и атмосфера ужаса, которые демонстрирует трейлер, и им может быть достаточно, чтобы проверить название, когда оно выйдет в конце этого года. Надеемся, что No Return не разочарует и подарит удовольствие тем, кто любит этот жанр.

No Return запуск на ПК осенью/осенью 2022 года.

Источник: страница No Return в Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий