Хоррор-игра Outlast Trials поделилась новыми тревожными скриншотами

Red Barrels представляет новые скриншоты из Outlast Trials, которые наглядно демонстрируют, какие зловещие места ждут нас в следующей игре.

Игра ужасов Outlast Trials делится тревожными новыми скриншотами

Пережить пробные версиинаходится в разработке в течение последних нескольких лет, и Red Barrels полна решимости не торопиться с его разработкой, чтобы не торопить проект. Тем не менее, чтобы поддерживать ажиотаж, официальный аккаунт в Твиттере опубликовал несколько скриншотов Outlast Trials, содержащих множество основных элементов серии и новых функций, чтобы подразнить фанатов.

Outlast 1 и 2 в геймплее «беги и прячься» сочетается с невозможностью дать отпор запоминающимся врагам. Пережить пробные версиибудет приквелом, но не собирается отказываться от этого процесса. Знакомство с персонажами Outlast — это напряженный опыт, и Trials продолжает тенденцию внушительного актерского состава с множеством бессовестных телесных ужасов. Ранее франшиза приобрела большую известность благодаря популяризации через «Let’s Plays». на YouTube в унисон с хорошо выполненными скримерами, закрепив за собой статус в жанре ужасов с упором на выживание.

Пост в Твиттере содержит сильные образы, которые вызывают тревожную и тематическую атмосферу, присутствующую в обеих предыдущих записях. Корпорация Murkoff (компания, которая дергала за ниточки в предыдущих выпусках) вернулась и готова приступить к более неэтичным и опасным экспериментам, на этот раз в эпоху холодной войны. Виды клеток с головами и испытуемых, вооруженных оружием, усиливают ужас перед безумием из-за незаконных правительственных экспериментов. Что именно находится в засаде, команда Red Barrels по большей части скрывает, за исключением откровенного интервью о Outlast Trials развития.

Первое изображение наполнено религиозными образами и пересекается с кровавой и отчаянной сценой, вызывая сходные картины, наблюдаемые в религиозном культе Outlast 2, в то время как второе изображение изображает ворота безопасности и мониторы, отображающие сообщения, возвращая темную зелень и тусклый свет из криминального убежища первой игры. Различие между ними подразумевает Outlast Trials.будут установлены для нескольких сред, а не для одной настройки.

Предыдущие трейлеры Outlast Trials намекали на некоторые из Outlast Trialsновые функции, такие как совместная многопользовательская игра и возможность впервые сражаться с врагами. Это резкое изменение формулы вызвало множество вопросов и опасений со стороны фанатов по поводу совершенно другого игрового процесса, поскольку серия известна отсутствием вариантов нападения. Предоставление игрокам возможности дать отпор рискам снижает фактор страха быть беспомощными и окруженными угрозами. В свою очередь, Outlast 2 получила смешанные отзывы, в которых хвалили хоррор, но грешили более открытым геймплеем, который заменял ужас разочарованием.

Red Barrels сосредоточены на исправлении этих предыдущих критических замечаний, тем не мение. Все локации, показанные в настоящее время в Outlast Trials, происходят внутри вызывающих клаустрофобию зданий и тускло освещенных комнат, а рукопашный бой, кажется, подходит для борьбы с большими, жестокими, безумными врагами или комбинацией всех три. Его тизер в Твиттере может похвастаться отвратительно красивой графикой и намеками на то, что игроки с более жестоким искусственным интеллектом столкнутся с ним после выпуска, что, мы надеемся, станет спасительной благодатью для получившей признание критиков серии ужасов Red Barrel. Поскольку выпуск запланирован на конец этого года, только время покажет, оправдают ли радикальные творческие решения шумиху.

Испытания Outlast все еще находятся в разработке. разрабатывается и выйдет в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий