House of the Dead — римейк может не быть эксклюзивом для Nintendo Switch

Ремейк The House of the Dead от MegaPixel может не быть эксклюзивом для Nintendo Switch, поскольку рейтинг ESRB указывает на потенциальный выпуск Google Stadia.

House of the Dead — Remake может не быть эксклюзивом для Nintendo Switch

MegaPixel Studio, The House of the Dead — Remake может не быть эксклюзивом для Nintendo Switch, как считалось ранее, поскольку новый рейтинг ESRB намекает на то, что зомби-шутер может быть запущен на других платформах. The House of the Dead — Remake , представленный на выставке Nintendo Indie World Showcase в прошлом году, — это долгожданное возвращение House of the Dead франшиза, возвращающая рельсовый шутер в стиле 90-х с улучшенной графикой, звуком и игровой механикой. Информации об игре было мало, но геймплейный трейлер The House of the Dead — Remake, выпущенный в апреле 2021 года, действительно продемонстрировал непревзойденный зомби-боевик франшизы в HD-графике.

Через месяц после выхода трейлера Артур Грегозник из Forever Entertainment рассказал на Twitch о House of the Dead — Remake, поделившись некоторыми секретами о его возможном выпуске. Грегозник объяснил, что MegaPixel Studios разрабатывает римейк на движке Unity — на том же движке, который использовался для Panzer Dragoon.перезагрузки — и что The House of the Dead — Remake будет иметь новый режим Орды, состоящий из 15-кратного количества врагов в определенных областях. В том же интервью Грегозник также намекнул, что издатель хочет выпустить The House of the Dead - Remake.на системах за пределами Nintendo Switch, а некоторые предполагают возможный выпуск Steam. Хотя он утверждал, что игра будет работать со скоростью 60 кадров в секунду на Nintendo Switch при подключении к док-станции, возможность дополнительных портов будет означать, что больше фанатов смогут присоединиться к действиям по уничтожению зомби.

Впервые сообщил Stadia Source (через VGC), ремейк House of the Dead может не быть эксклюзивом Nintendo Switch, как считалось ранее, с новым рейтингом для игры ужасов от первого лица. появляется на ESRB для Google Stadia. The House of the Dead — Remake получил рейтинг M для Stadia (как и его порт для Nintendo Switch) за «Кровь и увечья, частичную наготу и насилие», хотя пока не подтверждено, выйдет ли зомби-шутер из ранее объявленной эксклюзивности Switch.

House of the Dead — Remake может не быть эксклюзивом для Nintendo Switch

Это не первый раз, когда один из ремейков Forever Entertainment для Sega выходит на другие системы. Танковый драгун и Panzer Dragoon II Zwei выпущены на Nintendo Switch, Stadia, PlayStation 4, Amazon Luna и Xbox One, несмотря на то, что в первоначальных сообщениях утверждалось, что они появятся только на Nintendo Switch. Вполне возможно, что The House of the Dead — Remake является временным эксклюзивом для Nintendo Switch и будет выпущен на других платформах позднее, или же разработчики просто объявили о выпуске шутера на Nintendo Switch только из-за его тесные отношения с Nintendo. Его разработчик, Forever Entertainment, также переделывает Front Mission для Nintendo Switch, релиз которого намечен на это лето.

Выпуск зомби-шутера изначально должен был состояться в 2021 году, но декабрьское объявление подтвердило, что The House of the Dead — Remake отложен до весны 2022 года. Учитывая, что официальная дата выхода не подтверждена, фанаты могут ожидать ожидаемого возвращения The House of the Dead — Remake. House of the Dead неясно.

Источник: Stadia Source (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий