Хозяин опасности делает неожиданную шутку Валуиджи

Ведущий Jeopardy использует имя участника в середине эпизода, чтобы неожиданно пошутить о Валуиджи.

Jeopardy Host делает сюрприз, шутка Валуиджи

Клип Jeopardy! становится вирусным после того, как ведущий использует в своих интересах имя одного из участников, неожиданная шутка о персонаже Nintendo Валуиджи. Хотя эту возможность можно рассматривать как своего рода «низко висящий плод», шутка о видеоиграх наверняка вызовет улыбку у любого, кто знаком с Nintendo.

Впервые представлен в 2000-х годах в игре Mario Tennis.для Nintendo 64 Валуиджи почти всегда объединяется с Варио, выступая в качестве эквивалента Луиджи. Есть много интересных фактов о Валуиджи: в последние годы этот персонаж приобрел огромную популярность в Интернете, несмотря на то, что он никогда не появлялся ни в одной из основных игр Super Mario, а только в дополнительных играх.

Опубликовано официальным лицом Jeopardy!Аккаунт в Твиттере, короткое 11-секундное видео с подписью «Ва-ха-ха!» показывает трех участников эпизода: Эммета, Мелиссу и Луиджи. Новый ведущий Кен Дженнингс, который делит обязанности со звездой Теории большого взрыва Майим Бялик, комментирует участников конкурса текущие результаты: Эммет - 8200 долларов, Мелисса - 400 долларов, а победитель предыдущего эпизода Луиджи - 3200 долларов. Будучи значительно ниже Эммета, ведущий Jeopardy! спрашивает аудиторию, встречал ли Луиджи своего заклятого врага, своего Валуиджи, если хотите?

Видео заканчивается тем, что Луиджи смотрит на ведущего довольно пустым взглядом, возможно, не веря, что кто-то отпустит такую ​​шутку на уровне папы о его имени и опустится на второе место. Хотя Jeopardy! часто воспринимается как "старше" шоу, многолетняя серия на самом деле не чужда современным отсылкам к видеоиграм. За последний год или около того в викторине появились подсказки относительно Pokemon, Animal Crossing, Ghost of Tsushima, а совсем недавно — подсказка о Among Us, которая получила полное -взрослый, чтобы сказать "сус" на национальном телевидении.

Валуиджи - довольно необычный персонаж, и фанаты выражают ему свою признательность довольно необычным образом. Несколько недель назад одна особенно склонная к геймерам невеста устроила девичник в стиле Валуиджи. Каждый посетитель был одет как другой вариант персонажа в фиолетовом, включая Ковбоя, Сексуального пожарного, Культа, Шеф-повара, Силача, Пирата и Элвиса Валуиджи. Популярность Валуиджи постоянно демонстрируется, и, возможно, однажды персонаж получит свою собственную подсказку Jeopardy!.

Хотя Валуиджи никогда не играл главную роль в своей собственной игре, один вентилятор попытался исправить это, сделав свой собственный. Канал YouTube под названием Below Average Gaming создал игру Waluigi N64, в которую можно играть, используя ПЗУ Waluigis Taco Stand , в котором игроки собирают ингредиенты для тако, чтобы погасить его долг. С таким заметным присутствием, несмотря на то, что он является наименее приоритетным персонажем Super Mario , пришло время Nintendo воспользоваться популярностью Валуиджи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий