Хозиер дебютирует в музыке для видеоигр с оригинальной песней для God Of War Ragnarok

Акшай Патель Опубликовано 7 минут назад

Кровь на снегу — это абсолютный хит!

Hozier дебютирует в музыке для видеоигр с оригинальной песней для God Of War Ragnarok

God of War Ragnarok теперь доступен по всему миру, и игроки начали свое путешествие, чтобы пережить конец света всеми необходимыми средствами. Неудивительно, что игра также получила восторженные отзывы критиков из игровой индустрии и была признана достойным продолжением. Теперь, по случаю запуска игры, Санта-Моника сообщила, что она содержит оригинальную песню, написанную популярным исполнителем Хозиером.

В разговоре с Consequence Хозиер рассказал, что он впервые пишет музыку. для видеоигры. Здесь она представлена ​​в виде оригинальной песни «Blood Upon the Snow». Учитывая, что предыдущая работа Хозиера вдохновлена ​​темами природы, культуры и религии, песня также содержит их следы при содействии команды из Санта-Моники.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако, несмотря на большую помощь со стороны музыкального композитора «Рагнарока» Беара МакКрири и режиссера Эрика Уильямса, Хозиер не смог сыграть в игру заранее. “К сожалению, у меня не было возможности — Я бы с удовольствием, но у меня не было возможности сесть и поиграть в игру”. Он также упомянул, что всегда интересовался «цифровым искусством». в качестве медиума и выразил желание писать больше песен или писать музыку для фильмов в будущем.

Беар МакКрири — человек, ответственный за завораживающую музыку Рагнарока, и его опыт не ограничивается только этим. Он также написал музыку для недавно завершившегося первого сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» и многих других известных голливудских проектов. Его опыт работы в жанре высокого фэнтези, смешанный с Хозиером, в конечном итоге привел к рождению «Крови на снегу», которая является абсолютным хитом.

Санта-Моника позаботилась о том, чтобы Ragnarok был связан со своими скандинавскими корнями, но, возможно, они сделали еще один шаг к запуску игры. В отчете отмечается, что день запуска, то есть 9 ноября, является днем ​​«Кровавой Луны». появляется, когда в мифах также начинается Рагнарёк. Учитывая это, а также получивший признание критиков геймплей и сюжет, неудивительно, что она уже считается материалом для GOTY.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий