Хранилище Xbox Series S может быть заполнено только двумя играми

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Игры для Xbox Series S с трудом запоминаются.

Хранилище Xbox Series S может быть заполнено только двумя играми

Xbox Series S — ценное предложение от Microsoft. В этом поколении производитель консолей решил попробовать другой подход и выпустил две консоли. Был более крупный и мощный Xbox Series X, обладающий всей мощью и способный поддерживать 4K и трассировку лучей, а в его тени — меньшая, более дешевая и менее мощная альтернатива. Но Xbox Series S поначалу фактически украл часть внимания своего более крупного брата.

Потребители сочли Xbox Series S более доступной, а ее более низкая цена стала удобным выходом на рынок нынешнего поколения. За 300 долларов в США или 250 фунтов стерлингов в Великобритании геймеры могли играть в новейшие игры с более мощным процессором и твердотельным накопителем, что обеспечивало гораздо более быстрое время загрузки. Однако по мере того, как это поколение продолжалось, некоторые игроки находили в Xbox Series S некоторые недостатки.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Особенно это заметно в отделе памяти. Xbox Series S поставляется со встроенной памятью объемом 512 ГБ по сравнению со встроенной памятью Xbox Series X объемом один терабайт. Однако на самом деле Xbox Series S предлагает всего 364 ГБ пространства для игр. А так как игры постоянно становятся больше, игроки обнаруживают, что они очень и очень легко максимально используют хранилище.

В Твиттере известный энтузиаст Xbox Сталлион заметил, что он максимально использовал хранилище на своей Xbox Series S всего за две игры. Это были Call of Duty Black Ops: Cold War и Destiny 2 с весом 241,9 ГБ и 111,3 ГБ соответственно. Другие кивали, признавая, что ограниченное пространство, которое Series S предлагает своим владельцам, является проблемой. Тем не менее, другие также указали на Call of Duty, которая известна тем, что занимает много места, хотя не все игры так плохо справляются с оптимизацией хранилища.

Возьмем «Звездных войн Джедаев»: Выживший, например. При запуске игра могла занимать колоссальные 147,57 ГБ на PlayStation 5 и чуть меньшие 139 ГБ на Xbox Series X, но на Xbox Series S игре удалось уместиться в гораздо более компактных 44 ГБ. Очевидно, что Respawn проделал некоторую работу, чтобы игра не занимала так много места для хранения на Series S.

Между тем несколько жаль, что доступны проприетарные карты памяти. обновление консолей серии Xbox обойдется дороже, чем в среднем. Это не единственная проблема, с которой сталкивается Xbox Series S, поскольку некоторые сообщают о проблемах с видеопамятью, хотя это также может быть связано с плохой оптимизацией для разработчиков. часть. По мере того, как это поколение растет, нам нужно будет увидеть, как поживает Series S, поскольку игры становятся все больше и больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий