Хью Нейтрон присоединился к актерскому составу Nickelodeon All-Star Brawl

Возлюбленный Хью Нейтрон из знаменитого Джимми Нейтрона прибыл в Nickelodeon All-Star Brawl, готовый сразиться с врагами своим боевым стилем Duck-Fu.

Хью Нейтрон присоединяется к актерскому составу потасовки всех звезд Nickelodeon

Хью Нейтрон из Джимми Нейтрона наконец-то доступен в Nickelodeon All -Звездная потасовка, позволяя игрокам побеждать в соревнованиях с помощью дурацких выходок любящего пироги отца мальчика-гения. В октябре прошлого года разработчик Fair Play Labs выпустил мультяшного конкурента Super Smash Bros. Ultimate, который дал игрокам доступ к красочным талисманам субботнего утра, когда они участвовали в безумных двухмерных платформенных битвах. Nickelodeon All-Star Brawl был хорошо встречен после выхода благодаря солидному составу и игровому процессу, что проложило путь для еще большего количества потасовок, таких как недавно выпущенный MultiVersus.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Потасовка всех звезд Nickelodeon уже был представлен большой состав, основанный на любимом мультфильме- центральный канал после выпуска, с ожидаемыми опорами Nickelodeon, такими как Губка Боб Квадратные Штаны и Захватчик Зим , присоединившимися к более неожиданным дополнениям Гарфилд и удивительно мощный Микеланджело из Черепашки-ниндзя. DLC обещает еще больше мультяшных бойцов для Nickelodeon All-Star Brawl, в том числе титулованного Роко Раму из Rockos Modern Life и механическую Дженни Уэйкман из My Life as Робот-подросток , и теперь третий из этих объявленных персонажей участвует в Потасовке всех звезд Nickelodeon.

Ранее на этой неделе Nickelodeon All-Star Brawl североамериканское издательство GameMill Entertainment объявило, что Хью Нейтрон из Джимми Нейтрон: мальчик-гений теперь доступна для загрузки, как показано в трейлере на официальном канале GameMill Entertainment на YouTube. Этот любитель пирогов и собиратель уток из пригорода сражается в дурацком легком стиле боя, атакуя врагов быстрыми танцевальными движениями и широким ассортиментом пирогов, бананов и мотоциклов. Хью также может летать, как утка, на короткие расстояния и поражать врагов искусством Дак-Фу. Актер оригинального озвучивания Марк ДеКарло снова сыграет свою роль, как это сделали другие актеры озвучивания после того, как в июне в All-Star Brawl добавили голосовые диалоги. Кроме того, Хью Нейтрон поставляется с совершенно новой сценой в стиле пирога и альтернативным костюмом, которые можно приобрести в виде отдельного пакета контента за 4,99 доллара США или в составе более крупного пакета Nickelodeon All-Star Brawl Universe Pack<. /em> Сезонный абонемент за 11,99 доллара США.

Хью Нейтрон врывается в потасовку всех звезд Nickelodeon

Марк ДеКарло не просто одолжит Хью Нейтрону свой фирменный веселый голос в Nickelodeon All-Star Brawl, так как он и его коллега по фильму Джимми Нейтрон Деби Дерриберри проведут независимую Nickelodeon All-Star Brawlсегодня вечером в прямом эфире на YouTube состоится турнир авторов, в котором примут участие популярные персонажи YouTube и Twitch, соревнующиеся в турнире All-Star Brawl. Некоторые предполагают, что сам Джимми Нейтрон может присоединиться к своему отцу в качестве игрового персонажа в Nickelodeon All-Star Brawl, и участие Дерриберри в этом предстоящем турнире может быть признаком того, что она может повторить свою роль Джимми в игра где-то в будущем.

Тем временем Хью Нейтрон остается одним из Джимми Нейтрона самым популярным персонажем франшизы благодаря своему дурацкому характеру, и это, похоже, проявляется в его стиле игры в Nickelodeon All-Star Brawl. Поклонники файтингов, которые выросли, смеясь над выходками Хью Нейтрона, теперь могут купить и загрузить его в качестве нового игрового персонажа в популярном платформере Nickelodeon.

Источник: GameMill Entertainment/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий