Humble празднует Месяц черной истории с Mafia 3 и Shaq Fu

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Восемь игр, посвященных чернокожим персонажам и креативам, могут стать вашими по невероятно низкой цене.

Humble празднует Месяц черной истории с Mafia 3 и Шаком Фу

Февраль — это Месяц черной истории, время, когда люди из США и Канада помнит о важном вкладе чернокожих в современное общество, несмотря на столетия продолжающейся дискриминации. Чтобы отметить месячное событие, Humble предлагает новый набор из восьми игр, посвященных чернокожим креативщикам и персонажам из всей игровой истории.

Месяц черной истории Humble: празднование чернокожих создателей и amp; Набор персонажей уже доступен по низкой цене в 10 долларов США, хотя, как и все наборы Humble Bundle, вы можете предложить заплатить больше. Все доходы идут в Gameheads, организацию, которая помогает цветной молодежи с низким доходом добиться успеха в индустрии видеоигр.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В самих играх либо участвуют чернокожие главные герои, такие как Mafia 3: Definitive Edition, Shadow Man Remastered и Shaq Fu: A Legend Reborn, либо они были созданы чернокожими разработчиками, такими как Jay из Interabang Entertainment и Silent Bob: Mall. Brawl, Strange Scaffold’s An Airport для пришельцев, которым сейчас управляют собаки, или Decoy Games Swimsanity.

Особого внимания заслуживает Semblance, инди-платформер-головоломка от Nyamakop, южноафриканской студии, которая задалась вопросом, как изменится платформер, если игрок сможет менять платформы. Все в Semblance, от лиственных деревьев до мягкого суглинка, может двигаться и деформироваться, мгновенно превращаясь из непроходимой местности в прыгающий батут. Или вы можете двигать пол, чтобы наклонить лазер, или сжимать себя, чтобы двигаться в ограниченном пространстве.

Humble также упомянул, что в конце этого месяца планирует выпустить комплект книг в поддержку Фонда правовой защиты NAACP, «юридической организации, борющейся за расовую справедливость». и «привержены защите и продвижению полного достоинства и гражданства чернокожих в Америке». Humble уже давно поддерживает NAACP, так что следите за тем, чтобы этот пакет скоро не появился.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий