Художественная концепция Marvel Ultimate Alliance показывает, как может выглядеть современный римейк

Креативная концепция фаната воссоздает обложку Marvel: Ultimate Alliance с современными моделями персонажей и показывает, как мог бы выглядеть римейк.

Marvel Ultimate Alliance Art Concept показывает, как может выглядеть современный ремейк

Marvel Ultimate Alliance Новый дом на Nintendo Switch кажется удобной платформой для изометрической ролевой игры. Marvel Ultimate Alliance 3: Черный Орден намного более продвинутый и современный, чем две предыдущие части Marvel Ultimate Alliance. Но когда фанаты оглядываются на то, с чего началась франшиза, все еще остается влиятельный цикл игрового процесса, который повлиял на третью часть.

Marvel Ultimate Alliance является главной притягательной силой. как франшиза — это свобода, с которой игроки могут комбинировать персонажей и создавать свои собственные персонализированные команды супергероев. Таким образом, кооператив — это то, где Marvel Ultimate Alliance отличается наибольшей долговечностью, поскольку игроки могут добровольно входить и выходить из кооператива; в противном случае команда из четырех человек может состоять из одного игрока и трех товарищей по команде ИИ. Недавно фанатская художественная концепция показала, как может выглядеть современный римейк Marvel: Ultimate Alliance.

Пользователь Твиттера и графический дизайнер Rock Rider воссоздал иллюстрацию коробки с ключами для Marvel: Ultimate Alliance и Marvel: Ultimate Alliance 2., в которых на разных панелях были изображены их культовые персонажи Marvel. Концепция Rock Rider заменяет иллюстрацию Marvel: Ultimate Alliance моделями персонажей Marvel, которые появляются в современных играх. Модель персонажа Человека-паука взята из Insomniac Games Например, Marvel’s Spider-Man, а Gamora’s взят из Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos-Montreal. , а Black Panther — от Crystal Dynamics. Мстители Marvel.

Интересно, что в Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order решили использовать очень стилизованный и мультяшный подход к художественному оформлению. Это играет на руку Nintendo, но также делает серию Marvel Ultimate Alliance уникальной благодаря своему окончательному художественному оформлению, в отличие от того, насколько реалистичными визуальные эффекты пытаются быть в современных играх Marvel.

Если в будущем Marvel Ultimate Alliance игры остаются эксклюзивными для Nintendo Switch, маловероятно, что их визуальные эффекты изменятся. В любом случае, художественная концепция Rock Rider показывает, как мог бы выглядеть римейк Marvel: Ultimate Alliance, если бы он был создан другим разработчиком и, возможно, был бы мультиплатформенным. Сущность аффилированных групп супергероев заключается в том, что игроки могут обнаружить большую близость к конкретным, отдельным членам, а не ко всей команде в целом, и именно здесь ярко проявляется Marvel Ultimate Alliance .

Marvel’s Guardians of the Galaxy в конечном итоге является однопользовательской игрой, хотя игроки могут управлять определенными способностями, которыми обладают другие товарищи по команде в бою. Но в таких играх, как Marvel’s Avengers, товарищи по команде устанавливаются. Marvel Ultimate Alliance, однако, всегда будет иметь динамическое преимущество с точки зрения огромного количества персонажей, из которых игроки могут выбирать, и будет пользоваться популярностью у фанатов, пока это остается основополагающим для IP. p>

Marvel Ultimate Alliance 3 уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий