Художник делает впечатляющую рекламу Канье Уэста, используя Unreal Engine 5

Используя Unreal Engine 5, фанат Канье Уэста создает рекламный ролик для акустической системы рэпера с реалистично выглядящим Канье.

Художник создает впечатляющую рекламу Канье Уэста с помощью Unreal Engine 5

Unreal Engine5, программное обеспечение для создания 3D-графики, использовалось многими членами игрового сообщества и сообщества визуального искусства для создания инновационных и грандиозных концепций, таких как короткометражные фильмы, игры и, совсем недавно, вирусный рекламный ролик музыкального видео. Результаты — впечатляющие проявления изобретательности, демонстрирующие возможности следующей эволюции Unreal Engine. Если будущее видеоигр похоже на то, что показано в этом рекламном ролике, игрокам есть на что рассчитывать.

Unreal Engine можно загрузить бесплатно, а пятая итерация приложения, созданного Epic, предоставляет больше свободы, улучшенную 3D-среду и высочайший уровень графической точности, предлагаемый в настоящее время. Некоторые новые функции Unreal Engine 5 включают более быстрый и простой пользовательский интерфейс, карты нанитов и виртуальных теней, динамическое глобальное освещение и отражения, лучшую производительность и качество, а также большие и лучшие открытые миры. Это приложение общедоступно, и те, кто знает, как его использовать, поделились в социальных сетях своими последними творениями, предлагая дополнительные сведения о том, чего ожидать от Unreal Engine 5.

Пользователь Reddit Arseni Novo поделился своим рекламным роликом, созданным с использованием Unreal Engine 5, что вызвало рост активности со стороны сообщества Reddit и дальнейшее волнение по поводу того, что может сделать пятая версия Unreal Engine. Рекламный ролик, похоже, рекламирует новый бренд динамиков Канье под названием STEMPLAYER, поскольку камера показывает Канье Уэста в церкви, а затем переходит к STEMPLAYER. Затем зрители переносятся внутрь STEMPLAYER, предполагая, что аппаратное обеспечение и функциональность устройства отражают то, как Канье создает музыку, шаг за шагом.

Я сделал этот рекламный ролик для Канье Уэста. используя UE5 + Metahuman + Blender. (@ArseniNovo) из unrealengine

STEMPLAYER – это продукт, созданный Канье Уэстом и выпущенный осенью 2021 года. Он позволяет пользователям управлять различными итерациями музыки, например вокалом, базой, инструменталами и ударными. Рекламный ролик ориентирован на меломанов, предполагая, что использование устройства позволит слушателям проникнуть в сознание артиста. Рекламный ролик отлично показывает, на что способен Unreal Engine 5, поскольку кажется, что в приложении столько свободы, сколько предлагает Epic. Unreal Engine 5 выглядит настолько реалистично, что зрители даже могут увидеть зрачки музыкального исполнителя, поскольку было бы довольно легко спутать 3D-модель с настоящим Канье Уэстом.

В игре есть несколько игр. разработка, которая будет использовать Unreal Engine 5, но большая часть того, что было замечено, исходит от творческих личностей, демонстрирующих потенциал и возможности себя и нового движка. Судя по подобным роликам, кажется, что ажиотаж вокруг Unreal Engine 5 оправдан.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий