Художник объединяет покемонов Polteageist с горшками Elden Ring

Художник сочетает популярного Pot Friend из Elden Ring с двумя покемонами Polteageist и Sinistea, создавая интригующий кроссовер.

Художник объединяет покемонов Polteageist с горшками Elden Ring

Похоже, геймерам нравится играть в такие популярные игры, как Pokemon франшизы и смешивать их вместе, придумывая креативные и крутые идеи. Это особенно верно, когда художники объединяют концепции с недавно анонсированными Pokemon Violet и Scarlet. Один артист делает именно это, смешивая классическую серию с новым хитом.

Художник в Твиттере под ником Bromojumbo скрестил Pokemon и Elden Ring, смешав вместе Sinistea и Polteageist типа Ghost с Pot Friend из ARPG. Результатом являются новые формы для обоих покемонов. Два типа Ghost теперь имеют дизайн, похожий на Pot Friend, с узнаваемыми элементами обоих.

Искусство Bromojumbo получило много положительных отзывов. Многим, похоже, нравится новый внешний вид двух покемонов, и единственная критика, которую получает художественное произведение, связана с назначенным Bromojumbo набором Sinistea и Polteageist. Они назначили Sinistea и Polteageist вторичным типом Steel, чтобы они соответствовали их типу Ghost. Вместо Steel-типа многие заявляют, что Ground или Rock-тип был бы более подходящим. Также было упомянуто, что покемоны больше подходят для набора воды, поскольку они представляют собой чай в банках, для приготовления которого потребуется вода. В любом случае, дизайн подходит двум карманным монстрам, и они хорошо справляются со своей задачей и черпают вдохновение из Elden Ring.

The Pot Friend, с которым Bromojumbo смешал Sinistea и Polteageist, был впервые показан в трейлере Elden Ringна Летнем игровом фестивале 2021 года. В то время геймеры окрестили его Pot Boy, а существо Pot Friend быстро стало популярным мемом. В то время как многим нравился симпатичный дизайн, некоторые боялись, так как знали, что им, вероятно, придется убить существо. Помимо рук и ног, наиболее отличительной чертой Pot Friend является спиральный дизайн, который окружает его верхний край. Это было изменено в Bromojumbo на Sinistea и Polteageist на глифы, которые лучше подходят покемонам. В горшках Sinistea и Polteageist было добавлено больше трещин и дыр, что больше соответствует их внешнему виду в Pokemon Sword and Shield.

Это не первое смешение Bromojumbo. Elden Ring и Pokemon, поскольку художник недавно придумал новые формы для Voltorb и Electrode на основе игры FromSoftware. Два покемона были созданы для электрического/темного типа, а Электрод получил очень зловещий вид. Bromojumbo заявил, что если геймерам нравится эта серия мэшапов Elden Ring и Pokemon, то на подходе еще несколько. После новых форм для Sinistea и Polteageist будет интересно посмотреть, что еще может придумать Bromojumbo.

Ожидаются Pokemon Scarlet и Violet выйдет в 2022 году для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий