Художник-покемон демонстрирует очаровательные сезонные картины Бульбазавра

Поклонник покемонов и очевидный художник недавно продемонстрировал свои четыре сезона картин Бульбазавра, которые не только восхитительны, но и праздничны.

Pok  eacute; mon Художник показывает очаровательные сезонные картины бульбазавров

Покемон Поклонник и очевидный художник недавно загрузил серию картин, демонстрирующих их сезонную коллекцию произведений искусства Бульбазавра, которая одновременно восхитительна и является идеальным способом вступить в четыре сезона. Чрезвычайно популярная франшиза Pokémon часто уступает место великолепным поклонам фан-арта, причем многие фанаты обращаются к различным средствам, чтобы выразить свою симпатию к Pokémon.

Бульбазавр (вместе с другими оригинальными покемонами стартеры серии) часто является предметом фан-арта, отчасти из-за его симпатичного внешнего вида и уникальной лампочки на спине. В фан-арте лампочку часто переделывают, поэтому Pokémon художники сообщества могут внести свой собственный поворот в культовый стиль Grass. В результате Бульбазавр также используется для обозначения разных сезонов; Например, одно фанатское творение, превратившее покемона-стартера в ведьму в стиле Хэллоуина, с заменой тыквы на его лампочку. Точно так же другой фанат объединил Бульбазавра с изображением другого покемона - Керуби - чтобы создать очаровательно выглядящий сплав между двумя типами травы. Теперь другой фанат использует внешний вид Бульбазавра (особенно лампочку на его спине), чтобы отметить четыре сезона.

Художник Cremechii недавно загрузил четыре картины с изображением Бульбазавра - все они представляют разные времена года. На их первом рисунке показан очаровательно неуклюжий (и зеленый лист) Bulbasaur с клубникой вместо луковицы на спине, представляющий весенний сезон. На следующей картине Cremechii изображен Бульбазавр с его фирменной бирюзовой окраской, но с луковицей персика; явно отсылка к лету, учитывая, что пик спелости персика приходится на лето. Последние два сезона у бульбазавров определить легче; с одним белым Бульбазавром, несущим на спине елку, олицетворяющим зиму, и Бульбазавром, несущим тыкву, точно отсылающим к осени.

cremechii уже демонстрировали свои творения Bulbasaur в прошлом, опубликовав другую вариацию своего осеннего Bulbasaur на прошлый Хэллоуин. Как и их недавний пост, их Halloween Bulbasaur восхитительно игривый - привлекательность, с которой может сравниться только ухмыляющийся тыквенный фонарь, сидящий на его спине. Иллюстрации Cremechii - отличный пример глубины и размаха дизайна покемонов, поскольку только один Бульбазавр (из почти 900 существующих покемонов) может быть изменен множеством визуально привлекательных способов.

Хотя Бульбазавр, подобный тем, что изображен на обложке Cremechii, вероятно, не появится в игре в ближайшее время, новые региональные варианты существующих покемонов постоянно появляются в преддверии выхода Pokémon Legends: Arceus. В игре уже представлено несколько новых вариантов Hisuian, таких как Voltorb, Growlithe и другие. Возможно, фанаты однажды смогут надеяться увидеть в настоящей игре Pokémon симпатичных Бульбазавров, как и Cremechii.

Источник: cremechii/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий