Художник представляет, как Синдаквил выглядел бы как покемон травяного типа

Фанат покемонов и художник превращает Синдаквила огненного типа в травяного, и фанаты находят интересные сходства с другими персонажами.

Художник представляет, как Синдаквил будет выглядеть как покемон травяного типа

Художник и фанат Pokemon переосмыслил Cyndaquil как покемона травяного типа в вирусном TikTok. Стартер поколения II, также известный как «покемон огненной мыши». очень любим игроками и поклонниками аниме, потому что он напоминает ехидну с огненными перьями. У него также есть две эволюции: Quilava и Typhlosion.

Покемон имеет обширную линейку персонажей, охватывающую несколько игр и аниме-сезонов. С появлением Pokemon Scarlet и Violet общее количество покемонов превысит 1000 с введением Gen 9. Из-за этого фанаты часто придумывают креативные рисунки, основанные на франшизе с персонажами. Часто это включает в себя представление покемонов в разных формах. Одним из примеров был случай, когда фанат использовал инструмент ИИ, чтобы предсказать эволюционные линии стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet, Fuecoco, Sprigatito и Quaxly.

<р>Для художника виллиамбум они нацелились на превращение Синдаквила из типа Огня в тип Травы. Они разместили TikTok, на котором они стирают оригинальный сине-оранжевый дизайн покемонов на своем планшете, чтобы показать зеленую цветовую гамму. Вместо огненных перьев, выходящих из его спины, у Травы Синдаквила Вильямбума были зеленые шипы, которые напоминали остроконечный панцирь Боузера. У него также желтовато-зеленое брюшко, что делает его похожим на авокадо.

Художник также сделал версии Quilava и Typhlosion в стиле Grass для отдельных видео TikTok. Обе эволюции также имеют шипы, но с добавлением зеленого меха. У художника есть и другие переосмысленные дизайны Pokemon и даже Digimon, размещенные на его страницах в TikTok и Instagram. Помимо обмена элементами, они также объединяли двух покемонов, чтобы создать новое существо. Эта казнь распространена в сообществе Pokemon. В прошлом один фанат создал синдаквил электрического типа, который выглядел как электрическая вилка.

Поклонники в комментариях, похоже, любят Синдаквила как покемона травяного типа, а некоторые предполагают, что у него должны быть те же способности, что и у Бульбазавра. Существуют также различные названия, относящиеся к Grass Cyndaquil, такие как «Seedaquil»; "Чиакиль" "Кактакил" и "Баузер-младший" среди многих других. Между тем, другие отметили, что это похоже на Snivy, покемона травяного типа 5 поколения.

Появление Pokemon Scarlet и Violet еще больше воодушевляет фанатов интерес к оригинальному контенту Pokemon . В новой части уже было несколько утечек, таких как все покемоны 9-го поколения и их эволюции, а также список титановых покемонов, но шумиха, похоже, не уменьшилась, поскольку игроки терпеливо ждали, чтобы испытать игру на себе. Поклонники покемонов определенно могут ожидать больше замены элементов и оригинального слияния с монстрами IX поколения.

Pokemon Scarlet и Violet будут выйдет 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий