Художник рисует Кратоса в стиле Аида

Вдохновленный недавним анонсом Hades 2, художник рисует Кратоса из God of War в том же художественном стиле, что и Hades из Supergiant Games.

Художник рисует Кратоса в стиле Аида

Недавно художник поделился рисунком Кратоса из God of War франшиза в художественном стиле Аида. Обложка была загружена после анонса Hades 2 во время The Game Awards 2022. И God of War , и Hades — это признанные критиками игры, основанные на греческой мифологии, в которых главные герои сражаются с могущественными богами и существами.

Выпущенная в 2020 году игра Hades завоевала множество поклонников благодаря захватывающему roguelike-боевику. , интригующая сюжетная линия и список персонажей из греческой мифологии. Поклонники часто создавали арты, вдохновленные Загреем, Мегерой и другими любимыми персонажами. Супергигантские игры тщательно продуманные карты и дизайн костюмов также вдохновили многих художников на то, чтобы по-своему отразить особый художественный стиль игры.

Последняя работа в стиле Аид принадлежит художнику Патрику Ганасу. На своих страницах в социальных сетях он поделился цифровым рисунком Кратоса, как если бы он был персонажем, которого Загрей встретит в Подземном мире. Его снаряжение, от плечевого ремня до перчаток, было прорисовано со сложными деталями, которые были похожи на то, как Supergiant Games создавала своих персонажей. костюмы. Ганас сказал в Твиттере и Instagram, что экспериментировал с разными художественными стилями, и Аид 2 показать трейлер вдохновил его попробовать именно этот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, опубликованный Джоном Патриком Гаñas (@patrick.ganas)

Ganas Работа набрала тысячи лайков в Twitter и Instagram. Поклонники God of War Ragnarokи Аидапохвалил его работу, назвав ее «потрясающей»; и "невероятно" Некоторые высказались, что эти игры должны быть кроссовером, поскольку и Кратос, и Загрей являются частью греческой мифологии. Один фанат также предположил, что они станут хорошими друзьями, если когда-нибудь встретятся. Было бы интересно посмотреть, как их боевые стили будут дополнять друг друга.

Хотя официальная дата выхода Hades 2 еще не объявлена, игра будет выйдет в раннем доступе где-то в 2023 году. В игре представлена ​​​​Мелиноя, принцесса подземного мира, которая сразится с Титаном Времени. По данным Supergiant Games веб-сайт, Hades 2 будет прямым продолжением, но игрокам не обязательно проходить первую игру, прежде чем начать ее.

За исключением Hades 2 объявление, God of War Ragnarok также получила большой приз на The Game Awards. Студия Santa Monica получила шесть наград за игру, в том числе «Лучшее исполнение» для Kratos актер озвучивания Кристофер Джадж, лучший боевик/приключение и лучший рассказ. Он также был номинирован на премию «Игра года», которую в конечном итоге выиграла игра Elden Ring от FromSoftware.

God of War Ragnarok уже вышла для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий