Художник создает впечатляющие Crocs в стиле Grand Theft Auto

Художник использует технику погружения в воду для создания невероятных кроксов в стиле Grand Theft Auto, основанных на классическом художественном стиле франшизы.

Художник создает впечатляющие кроксы в стиле Grand Theft Auto

Талантливая фанатка Grand Theft Auto в Tiktok превратила обычный Croc в дань долгоживущей франшизе-блокбастеру 39; уникальный художественный стиль. Используя технику гидропогружения — процесс получения плоского 2D-изображения и равномерного нанесения его на 3D-поверхность, художник превратил белого крокодила в произведение искусства. Вдохновение ясно, как Grand Theft Autoимеет характерный художественный стиль, основанный на плакатах фильмов, таких как Афера Томаса Крауна Стива МакКуина, с тех пор, как Grand Theft Auto 3 на PlayStation 2 дала новые жизни франшизы.

Rockstar Games познакомила геймеров с криминальным миром Grand Theft Auto на оригинальной PlayStation в 1997 году. Первые две игры были играми сверху вниз, но ДНК одной из крупнейших игровых франшиз присутствовала с самого начала. Совершение насильственных действий для выполнения миссий всегда присутствовало с 1997 года по сегодняшний день, когда даже пацифистское прохождение Grand Theft Auto 5 приводит к гибели сотни человек. Оригинальный дизайнер культовой обложки Grand Theft Auto 3, Стив Блисс, намеренно использовал дизайн, который бы преуменьшал жестокость самой игры.

Сегодня дизайн Croc, созданный художником Вассертрансфердаком, является одним из многих фан-проектов, посвященных Grand Theft Auto.. Используя гидропогружение в качестве среды, компания wassertransferduck сначала должна была создать всю окрашенную поверхность произведения искусства Grand Theft Auto, а затем перенести изображение на гидрографическую пленку, которую осторожно поместили под поверхность воды. Как видно из видео Tiktok, поверхностное натяжение самой воды заставляет воду огибать крокодила и завершает преобразование 2D-изображения на плоской поверхности в изогнутое изображение на 3D-поверхности.

Изображения, выбранные wassertransferduck, отражают историю Grand Theft Auto, от оригинальной обложки до Grand Theft Auto 4’s Lost and the Damned и даже Grand Theft Auto Online. Творения фанатов, размещенные в Интернете, как правило, сосредоточены на основных играх Grand Theft Auto, как это художественное творение Vice City, а второстепенные истории часто игнорируются. Включив Балладу о Гей Тони рядом с основными записями, wassertransduck запечатлел историю Grand Theft Auto на одном Croc.

Реакция на Tiktok , набравший более 2 миллионов лайков, был исключительно положительным. Несколько фанатов восхитились техникой погружения в воду и сочли ее волшебной, в то время как другие прокомментировали, что купят Crocs с дизайном Grand Theft Auto. Пока нет окна для выхода Grand Theft Auto 6, поэтому фанаты Grand Theft Auto по-прежнему увлечены более ранними играми франшизы, от обмена фан-проектами до обсуждения теорий о судьбе. CJ из Сан-Андреас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий