Художник создал невероятный контроллер DiGiornio Pizza для Xbox

Геймер и художник делятся своим творчеством с беспроводным контроллером Xbox, созданным по мотивам популярного бренда пиццы DiGiorno.

Artist Designs Incredible DiGiornio Pizza Xbox Controller

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/digiorno-pizza-stuffed-cheese- мясо.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Художник опубликовал в социальных сетях частичку своего творчества с помощью сделанной на заказ XboxБеспроводной контроллер, созданный по образцу замороженной пиццы DiGiorno. Художник разместил свое творение в Твиттере по указанию команды социальных сетей DiGiorno, где оно привлекло внимание других пользователей, которые спрашивали о художнике и контроллере Xbox.

Это далеко не первый случай, когда продукт Xbox носил логотип и изображение, принадлежащее отдельной компании, и наоборот. Сотрудничество с такими брендами, как Doritos и Rockstar Energy, наряду с другими, уже много лет входит в репертуар Microsoft. С 2000-х годов бренд Xbox остается важной темой в социальных сетях на разных уровнях контекста и контента.

Хотя этот контроллер нельзя получить через Xbox Design Labs, художник по имени POPEART_ в Твиттере разработал концепцию беспроводного контроллера Xbox с логотипом и цветами DiGiorno. Большая часть корпуса контроллера красная, с желтыми бамперами и триггерами. Затем желтая окраска сливается с верхней левой стороной контроллера Xbox и закрывает левый джойстик и центральные лицевые кнопки. Правый джойстик, крестовина и правая боковая лицевая кнопка красного цвета, каждая буква имеет небольшие текстуры. Логотип DiGiorno также встроен в правую рукоятку контроллера, а небольшие изображения кусочков пиццы DiGiorno украшают большую часть передней стороны контроллера. В довершение всего на контроллере батареи белыми буквами напечатан слоган DiGiorno.

Визуализация контроллера пиццы от POPEART_ была сделана после аналогичного поста в Instagram, который они сделали во время продвижения Xbox и Oreo. По словам POPeART_, они приступили к работе над концепцией после того, как команда социальных сетей DiGiorno сделала неофициальный запрос в Instagram, и тогда художник задумался, не будет ли более подходящим контроллер пиццы. Достаточно сказать, что пользователям социальных сетей и команде DiGiorno понравился контроллер. Этим утром лента DiGiorno в Твиттере процитировала POPEART_ и их работу. ДиДжорно написал в Твиттере: «ЭТО КРАСИВО». а затем отметил канал Xbox Twitter в ответах на твит.

Хотя POPeART_ заявил, что в прошлом они в основном работали с Microsoft и лично предпочитали контроллеры Xbox для игр на ПК, они заявили в последующие твиты и ответы о том, что они работали с разными брендами и разными контроллерами. Используя контроллер в качестве своего холста, такие художники, как POPEART_, продолжат создавать творческие концепции в социальных сетях, и конца этому не видно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий