Художники визуальных эффектов, покинувшие проект, представили новые кадры «Человека-паука»

Джошуа Генри Опубликовано 4 минуты назад

Лотус готовился стать чем-то особенным.

Новые кадры Lotus с Человеком-пауком, представленные художниками визуальных эффектов, покинувшими проект

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Spider-Man-Lotus-VFX.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Будущее фанатского фильма «Человек-паук: Лотос» уже давно витает в воздухе. После тонны споров вокруг его звезды и режиссера многие задавались вопросом, увидит ли он когда-нибудь свет. Теперь вся команда VFX покинула проект, оставив видео того, что могло бы быть, и предоставило дополнительные доказательства того, что Lotus не будет выпущен в ближайшее время.

Макс Орнхаммер, один из цифровых художников, работавших над фильмом, разместил на YouTube видео, демонстрирующее работу, которую он и остальная часть команды визуальных эффектов проделали для проекта. В видео к Аурхаммеру присоединяются моделисты Неро Омар и Джастис Смит, а также аниматоры Хантер Адамс и Аадит Айер, которые объясняют, как они справились с проектом по перевязке паутины, показывая ранее невиданные кадры из фильма.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В частности, в видео показаны некоторые завершенные последовательности действий Человека-паука, путешествующего по Нью-Йорку, со сценами, которые напоминают другие «последние качели». моменты из фильмов о Человеке-Пауке. Команда рассказывает, как они были созданы, и даже признает, что один из них был повторно анимирован семь раз с нуля, чтобы сделать его в точности правильным. Тем временем Аурнхаммер рассказывает, как он создавал цифровые декорации, используя настоящие фотографии из Нью-Йорка.

Споры вокруг Человека-паука Lotus не утихают уже некоторое время. Поскольку долгожданный фан-фильм находился в середине производства, появилось несколько утечек, свидетельствующих о том, что звезда фильма и режиссер имели опыт использования расистских и эйблистских выражений. Оба принесли извинения, но для многих этого было недостаточно, и с тех пор проект стал тонущим кораблем. На самом деле, режиссер замолчал по радио во всех социальных сетях, что заставило многих поверить в то, что фильм вообще был снят с производства. Несколько актеров и редактор также дистанцировались от проекта из-за поведения главной роли и режиссера.

Эта полемика привела команду визуальных эффектов к решению отказаться от проекта. И хотя они отрицают утверждения о том, что их заставляли работать во время съемок фильма, и говорят, что на самом деле руководство относилось к ним хорошо, они отрицают действия режиссера. Они говорят, что их решение покинуть проект было основано исключительно на расизме и эйблизме в просочившихся личных сообщениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий