Худшее выступление Брюса Уиллиса Razzie было отменено

Решение было принято после того, как семья актера сообщила о диагнозе афазии Уиллиса.

Худшее выступление Брюса Уиллиса

Голливуд был потрясен по нескольким совершенно разным причинам в течение последних нескольких дней. Первой была пощечина, услышанная во всем мире. Если вы еще не знали, что кажется почти невозможным, Уилл Смит вышел на сцену, чтобы ударить Криса Рока после того, как комик пошутил о жене актера «Я, робот». Каждый твит, опубликованный с тех пор, был так или иначе связан с этим, или, по крайней мере, так оно и было.

Через несколько дней после этого события семья Брюса Уиллиса неожиданно выступила с заявлением, в котором говорилось, что культовый актер уходит из кинобизнеса. Причиной внезапной отставки Уиллиса стало известие о том, что у него диагностирована афазия. Афазия — это состояние, при котором больные с трудом понимают и выражают речь. В настоящее время нет известного лекарства от него.

В свете диагноза Уиллиса и того, что он ушел из игры, команда The Razzies отменила награду, присужденную ему менее недели назад. «The Razzies приняли решение аннулировать награду Razzie Award, присужденную Брюсу Уиллису, в связи с его недавно раскрытым диагнозом», — говорится в сообщении. награды соучредители подтвердили в своем заявлении, сообщает The Hollywood Reporter. “Если чье-то состояние здоровья является фактором, влияющим на принятие решения и/или его работу, мы признаем, что давать ему Razzie неуместно”

Худшее выступление Брюса Уиллиса

The Razzies – это церемония награждения, которая проходит каждый год в те же выходные, что и церемония вручения Оскара, но подчеркивает то, что считается одним из худших фильмов и спектаклей за последнее время. год, а не лучший. В этом году Уиллису была посвящена категория худших результатов. Все семь номинантов были фильмами, в которых он снимался в течение последних 12 месяцев. Игра Уиллиса в «Космическом грехе» стала лауреатом аннулированной награды.

Соучредители Razzies Джон Уилсон и Мо Мерфи также воспользовались возможностью, чтобы забрать еще одну номинацию на Razzie еще в далеком прошлом. 1980. Один из них был подарен Шелли Дюваль за ее роль в «Сиянии». Недавно стали известны новые подробности, показывающие, что обращение Стэнли Кубрика с Дюваль на съемочной площадке повлияло на ее игру. «На выступление Дюваль повлияло обращение Стэнли Кубрика с ней на протяжении всего производства. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы отменить и ее кандидатуру в 1980 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий