Я присоединился к разногласиям Archie Comics и вступил в войну NFT с фанатами

«Это вредит всем нам и превращает искусство в не более чем валюту для богатых людей.»

Я присоединился к разногласиям Archie Comics и вступил в войну NFT с фанатами

Неудивительно, что в этот момент компания запрыгивает на подножку NFT. Однако немногие из этих объявлений вызывают симпатию у их обычной аудитории, поскольку твиты, раскрывающие проекты, часто относятся к аду и обратно.

Это было почти то же самое с недавно представленными Archie Comics NFT, но с дополнительным бонусом. Арчи перепрофилировал ранее существовавший сервер Discord и учетную запись Twitter, чтобы предоставить NFT более крупную платформу, и все идет не очень хорошо. Дискорд, который раньше использовался только для обсуждений и розыгрышей по мотивам комиксов Арчи, теперь заполнен типичными братьями NFT, и фанаты наносят ответный удар. От бойкота сериалов, до даже «кражи» новые пользователи NFT, участники Discord не смирятся с этим.

"Я прекращаю все запланированные покупки продуктов Archie, пока этот план не будет отменен. Внедрение было катастрофой, и я не заинтересован в том, чтобы глубоко внутри криптографии люди, появляющиеся в художественном пространстве, где они явно не нужны», - говорит один из пользователей.

«Большинство людей здесь — дети, которым нельзя позволять покупать спекулятивную недвижимость. Я не верю, что этот проект обречен."

Я присоединился Комиксы Archie разошлись и вступили в войну NFT с фанатами

Archieverse NFT — это не просто предметы коллекционирования, которые можно перепродать. Они также предоставят инвесторам доступ к «каналам ролевых игр», порталу подачи фан-работ и «потенциальному включению в будущие проекты Archie Comics». Только "избранные исполнители" получат кредит и гонорары за свою работу.

Другой фанат не согласен с этим, в частности. «Большинство людей, которые будут покупать эти вещи, будут кучей [] криптоинвесторов, которым наплевать на Archie Comics», — пишут они. "Эта так называемая история [Арчи Комикс] говорит, что из этого получится либо что-то ужасное, либо рухнет и ужасно сгорит"

Я присоединился к разногласиям Archie Comics и вступил в войну NFT с фанатами

Пользователи прогнозы были верны, сервер теперь заполнен пользователями с изображениями профилей обезьян. Несмотря на то, что вам нужно вручную зарегистрироваться, чтобы быть заинтересованным в Archieverse, вы все равно будете получать обсуждения и объявления NFT, поэтому полностью избежать этого невозможно.

Это слияние поклонников Арчи и энтузиастов NFT дает модераторам много поводов для споров. Пока я на сервере, пользователей банят за враждебное отношение к новым участникам. Один даже забанен якобы за «воровство» другой NFT.

Я присоединился к The Archie Comics Discord и ушел В войну NFT с фанатами» data-src=

«Мне придется покинуть этот сервер», — говорит другой фанат. «Я провел исследование по этой теме, я не буду поддерживать эту компанию в этом [,] Я разочарован. Не существует экологически чистого версия здесь, здесь нет цели, и это сказывается на окружающей среде». Они, как и многие другие, разделяют идеи складывания видео на эту тему, в котором очень критически относятся к Web3 и, в частности, к NFT.

Возбуждение к проекту мало и редко. Некоторые занимают позицию «поживем-увидим». подход, и несколько новых участников заявляют, что они оба являются поклонниками Арчи и NFT, по крайней мере. Однако можно с уверенностью сказать, что первоначальный прием был исключительно негативным.

Если Archiverse все же продолжит свой запланированный запуск, NFT будут выпущены 16 мая 2022 года. Будет выпущено 66 666 монет, и первоначально они будут стоить 66,66 долларов США. Команда публично не отреагировала на негативную реакцию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий