Ice Poseidon возвращается в стриминг

Создатель IRL-контента Ice Poseidon сообщает своим поклонникам, что рассматривает возможность возвращения к потоковому вещанию, хотя и не упомянул платформу.

Ice Poseidon возвращается к потоковому вещанию

В анналах истории прямых трансляций Ice Poseidon играет ключевую роль, но мрачная роль. Однажды один из Twitch«Самая быстро восходящая звезда и новатор в области создания контента в реальной жизни, Ice Poseidon также создал токсичное сообщество, которое часто обвиняют в фанатизме и домогательствах. Именно это сообщество способствовало бану Ice Poseidon на Twitch, поскольку зритель сообщил об угрозе взрыва бомбы на рейсе, на котором он находился, и Twitch решил, что больше не может поддерживать сообщество. Ice Poseidon провел годы с тех пор, как прыгал между платформами, но теперь, возможно, готов вернуться к потоковому вещанию.

В сообщении в своей истории в Instagram от 17 августа Ice Poseidon подтвердил планы вернуться к созданию контента. Спорный влиятельный человек объявил, что он планирует начать с увеличения активности в своей истории в Instagram. С тех пор он не публиковал никаких историй в Instagram. Неясно, когда он начнет увеличивать свою активность, но его новые посты в Instagram будут посвящены изучению того, чем он «занимался». Это начало того, что, по мнению Ледяного Посейдона, станет началом чего-то большего.

Помимо более частых публикаций в своей истории в Instagram, Ice Poseidon подтвердил, что возвращается к потоковому вещанию. "Я возвращаюсь к потоковому вещанию" это точное утверждение из Ледяного Посейдона. Нет никакой дополнительной информации о том, когда он планирует снова начать потоковую передачу, какой контент он будет транслировать или даже какую платформу он будет использовать.

Наиболее вероятным сценарием развития событий является то, что «Ледяной Посейдон» будет транслироваться на YouTube. Именно там, за пределами Instagram и Twitter, находится большая часть его последнего контента. Однако Ice Poseidon не транслировался на YouTube уже 10 месяцев, поэтому, возможно, создатель контента имеет в виду другую платформу. Однако у него не так много других платформ, на которые он мог бы перейти.

Для тех, кому интересно, может ли Ледяной Посейдон вернуться на Twitch, его постоянный запрет остается в силе. Ранее Ice Poseidon заявлял, что связался с Twitch, чтобы узнать, можно ли отменить его бан, но подтвержденных изменений в планах пока нет. Не исключено, что Twitch передумает, но это было бы, по меньшей мере, удивительно.

Ice Poseidon вернется к потоковому вещанию после очередного масштабного спора. В июне 2021 года Ice Poseidon был замешан в криптовалютной «накачке и сбросе». афера, в которой он позже признался, что получил 500 000 долларов от своих фанатов. Повлияет ли это на подписчиков бывшего стримера Twitch, когда он вернется к созданию контента, еще неизвестно.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий