Ичибан не похож на дракона: история Ишина, потому что это не соответствует его «верованиям»

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Быть Синсэнгуми не подходит всем любимому мальчику с перманентной завивкой.

Ичибан не похож на дракона: история Ишина, потому что это не соответствует его "убеждениям"

Всеобщий любимец якудза с перманентной перманентной завивкой, Ичибан Касуга, не появляется в Like A Dragon: Ishin, потому что быть вооруженным мечом Синсэнгуми противоречило бы его убеждениям.

Пока что кажется, что Like A Dragon: Ishin — это в основном верный римейк названия для запуска PS4, которого нигде за пределами Японии не было. Однако одно большое изменение, которое он вносит, — это добавление нескольких персонажей из восьмой основной части игры, Like A Dragon. Из недавнего трейлера мы знаем, что появятся Адачи, Чжао и Джун-ги, но есть один персонаж, которого все хотят увидеть — Итибан Касуга.

К сожалению, похоже, что поклонники Ичибана останутся равнодушными, поскольку главный продюсер Like A Dragon: Ishin Хироюки Сакамото подтвердил в интервью TheGamer, что, хотя команда признала, что фанаты хотели увидеть Ичи , то, что он был частью истории как Синсэнгуми (особая полиция сёгуната), не соответствовало бы его убеждениям. Вместо этого он появляется в бою как карта солдата.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Ичибан не похож на дракона: история Ишина, потому что это не соответствует его "убеждениям"

Сакамото сказал: «Выбрать, какой персонаж будет делать то, что в игре, и кто будет вписываться в мир, тоже было непросто. Когда вы думаете о сюжете и о том, что происходит, в этой истории не так много добрых, злых, крутых персонажей , У нас есть много людей, говорящих: «Почему вы не включили Касугу». Ичибан как Синсэнгуми’ но Касуга Ичибан не собирается бегать и убивать людей за эти убеждения. Мы подумали: «Хорошо, он будет крут, как Синсэнгуми, но это не соответствует его характеру, поэтому мы превратим его в карту солдата».

Карты солдат — это специальные предметы коллекционирования в Ишине, которые Сакамото Риома может использовать в бою, чтобы получить временные бонусы, использовать специальные способности и временно вызывать персонажей на поле битвы. Ранее было подтверждено, что Ичибан появится в качестве карты солдата в недавнем обзорном трейлере игры для Ишина, но теперь мы знаем, что он не будет появляться в качестве центрального персонажа в сюжете игры, как некоторые из другие звезды Like A Dragon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий