Игра Big Ubisoft станет бесплатной на Xbox в эти выходные

В рамках последней промоакции Xbox Free Play Days Xbox получает крупную игру Ubisoft, в которую фанаты могут играть полностью с четверга по воскресенье.

Большая игра Ubisoft станет бесплатной для Xbox на этих выходных

Xboxпредставила последнюю игру, обеспеченную промоакцией Xbox Free Play Days, которая позволяет подписчикам Xbox Live и Xbox Game Pass Ultimate в течение одних выходных играть в новые игры полностью бесплатно. Эта промоакция для Xbox стабильно проводится уже много выходных подряд и включает в себя все, от популярных игр AAA, таких как Battlefield 2042, до небольших независимых игр.

Последняя игра одной из самых популярных флагманских франшиз Ubisoft станет следующей бесплатной игрой, которая будет представлена ​​в рамках Дней бесплатной игры Xbox. Это не первый раз, когда Ubisoft предоставляет бесплатную игру, так как недавно были представлены такие игры, как For Honor.

От С четверга, 4 августа, по воскресенье, 7 августа, в Far Cry 6 можно будет бесплатно играть на Xbox для подписчиков Xbox Live и Game Pass Ultimate. Сотрудничество между Xbox и Ubisoft также совпадает с включением Far Cry 6 в последние продажи игр Xbox, поэтому, если игроки почувствуют вкус Far Cry 6в выходные они могут приобрести игру всего за 23,99 доллара. Тем не менее, некоторые фанаты могут быть разочарованы, так как ходили слухи, что Far Cry 6 будет доступна в рамках Xbox Game Pass, а не только в дни бесплатной игры.

Большая игра Ubisoft станет бесплатной для Xbox на этих выходных

Far Cry 6 — последняя игра в знаменитой серии Far Cry, обновленной в 2012 году с помощью .Far Cry 3 и стала одной из самых популярных франшиз Ubisoft. Far Cry 3 закрепила основную формулу серии, состоящую из живописных пейзажей, хаоса в открытом мире и харизматичного главного злодея. Все это по-прежнему присутствует в Far Cry 6, где Джанкарло Эспозито из Во все тяжкие играет диктаторского "Эль Президенте" Антон Кастильо.

В июле вышла предыдущая основная игра серии, Far Cry 5., был добавлен в Xbox Game Pass, и поэтому эта последняя игра Free Play Days приходит как нельзя лучше для игроков, которые провели последний месяц, играя в Far Cry 5, и теперь хотят проверить последнюю игра в сериале. Far Cry 6 вышла 7 октября 2021 года, и, несмотря на некоторые заявления о том, что она не сделала достаточно для обновления серии Far Cry’ знакомую формулу, она получила весьма положительные отзывы, и игроки хвалили игру за ее разнообразие и персонажей.

Игра станет бесплатной для Xbox только с четверга, но игроки могут получить фору, предварительно загрузив через официальное мобильное приложение Xbox, выполнив поиск Far Cry 6 и выбрав «Загрузить на консоль». Это может помочь игрокам, которые хотят получить максимальную отдачу от бесплатных выходных с игрой, поскольку Far Cry 6 — довольно длинная игра.

Far Cry 6 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий