Игра Blizzard Survival от первого лица, разработка началась в 2017 году

В недавно анонсированную игру на выживание от Blizzard Entertainment можно будет играть от первого лица, и ее разработка, возможно, началась еще в 2017 году.

Blizzard Survival Game от первого лица, разработка началась в 2017 году

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Blizzard Entertainment недавно дразнящая игра на выживание будет проходить от первого лица и находится в разработке с 2017 года, если последние отчеты верны. Blizzard объявила о разработке своей игры на выживание несколько дней назад в своем блоге. Заголовок сообщения описывался как «огромное царство возможностей, ожидающее изучения».прежде чем пригласить художников, дизайнеров уровней и разработчиков программного обеспечения присоединиться к команде разработчиков игры. Хотя компания, которая в настоящее время находится в состоянии войны, еще не рассказала ничего о своей новой интеллектуальной собственности, она сообщила, что игра выйдет как на ПК, так и на консолях.

За последний год в Blizzard Entertainment произошло много событий. . Компания до сих пор занимается непрекращающимся скандалом с участием генерального директора Activision Blizzard Бобби Котика, руководства некой World of Warcraft.разработчиков, а также обвинения в жестоком обращении, дискриминации и мести в отношении сотрудников-женщин. Затем, ранее в этом году, произошел один из крупнейших бизнес-ходов 2022 года, когда Microsoft объявила о своем намерении приобрести Activision Blizzard.

Wccftech сообщает, что на странице руководителя проекта Крейга Амаи в LinkedIn показано, что он работает над предстоящей игрой на выживание с 2017 года, а это означает, что новая интеллектуальная собственность находилась в разработке как минимум четыре года, хотя большая часть этого времени была подготовкой, учитывая, что компания совсем недавно разослала призыв к присоединению к команде большего числа разработчиков. Кроме того, концепция игры на выживание & Продюсер 3D-арта персонажей Камилла Сэнфорд упомянула в недавнем твите, что в новом IP можно будет играть от первого лица, хотя все еще возможно, что в игре будет режим от третьего лица.

Одним из примеров игры на выживание со встроенными режимами как от первого, так и от третьего лица является Ark: Survival Evolved, для которой в июне запланирован выпуск последнего дополнения Fjordur. Игра на выживание на тему динозавров — одна из немногих доступных в настоящее время игр в этом жанре, в которой есть режимы как от первого, так и от третьего лица. Однако в других играх на выживание доступны моды, которые позволяют игрокам переключаться между видом от первого и третьего лица.

Blizzard Entertainment исторически уделяли время разработке совершенно новой интеллектуальной собственности. Хотя работа над Overwatch началась в 2013 году, за три года до его выпуска, он был создан на основе предыдущей концепции, над которой уже работали около семи лет, прежде чем она была окончательно отменена. Таким образом, несмотря на то, что работа над этой новой игрой на выживание ведется уже не менее четырех лет, скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем фанаты увидят релиз игры.

Источник: Wccftech, Craig Amai/LinkedIn, Камилла Сэнфорд/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий