Игра Bloodwash от Laundry Horror получила дату выхода консоли как раз к Хэллоуину

Жуткий хоррор от первого лица, посвященный стирке, Bloodwash подтверждает дату выхода консоли через год после выхода на ПК.

Игра ужасов в прачечной Bloodwash получает дату выхода консоли как раз к Хэллоуину

Bloodwash, жуткая «прачечная» Хоррор-игра, впервые выпущенная для ПК в прошлом году, наконец-то добралась и до консолей. С приближением Хэллоуина любители праздников могут искать новую игру ужасов, в которую можно было бы поиграть. В этом году уже выпущено множество достойных хоррор-игр, и еще больше ожидается в период до Хэллоуина.

Bloodwash может стать хорошим выбором для тех, кто играет на Switch и Xbox. которым нужна новая игра ужасов. Для тех, кто не знаком с игрой, Bloodwashэто "игра ужасов в стиле джалло" о беременной студентке колледжа по имени Сара, которая поздно ночью отправляется в прачечную самообслуживания. Серийный убийца по имени Потрошитель чрева, который специально нацелен на беременных женщин, действует в городе Сары в ту ночь, когда она посещает прачечную, и это создает тревожный фон для остальной части игры.

Bloodwash — по-настоящему страшная игра, и она должна стать отличным выбором для консольных геймеров, которым нужна новая хоррор-игра в этот сезон Хэллоуина. Кровопролитиебыла положительно воспринята поклонниками ужасов, когда она была выпущена на ПК в прошлом году, поэтому велики шансы, что консольный порт будет популярен и среди поклонников жанра. Дата выхода Bloodwash на Xbox и Switch в настоящее время запланирована на среду, 12 октября, а цена игры составляет всего $9,99.

Твит, подтверждающий BloodwashBloodwashсуществует, но в нем не указана дата выпуска. Возможно, игрокам PlayStation придется немного подождать, прежде чем играть в Bloodwash на предпочитаемых ими консолях, но на момент написания этой статьи разъяснений по этому поводу еще не было.

Тем временем те, кто интересуется Bloodwash, могут попробовать другие игры, созданные разработчиком Puppet Combo. Puppet Combo заработала себе репутацию одной из ведущих компаний в разработке инди-хорроров, создав множество игр с графикой в ​​стиле PS1 и вдохновленной ужасами 80-х. Некоторые из самых популярных работ Puppet Combo включают Дом-убийц, Кровавая баня няни и Ночной потрошитель, так что любители ужасов могут захотеть начните с этого, если они решат проверить библиотеку игр разработчика, пока ждут консольной версии Bloodwash.

Bloodwash теперь доступен для ПК с версиями Switch, Xbox One и Xbox Series X, которые выйдут 12 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий