Игра «Чудо-женщина» от Monolith может выйти через несколько лет

Чудо-женщина от Monolith привлекла много внимания, когда она была раскрыта, хотя последние новости предполагают, что она может быть дальше, чем многие думали.

Игра

The Game Awards — это шоу, известное своими разоблачениями, а также наградами за достижения в играх определенного года. Премия Game Awards 2021 не стала исключением и дала поклонникам игр несколько интересных открытий для будущих игр, одной из таких игр стала Wonder Woman от Monolith. Ранее был известен благодаря играм Middle Earth: Shadow of Mordor и Shadow of War.игр, Monolith Productions имеет успешный опыт создания увлекательных игр с открытым миром с упором на сражения.

Учитывая как Властелин колец, так и Чудо-женщину Франшизы принадлежат Warner Bros, поэтому для WB Games и Monolith не показалось слишком уж большим скачком вперед работать над следующей игрой Чудо-женщина. Согласно предыдущим новостям и утечкам информации о грядущей игре Чудо-женщина, она будет похожа на Shadow of Mordor и Игры Shadow of War с открытым миром и игровым процессом, ориентированным на действия. Многие сравнивали Shadow of Mordor с франшизой Batman: Arkham после выхода первой, а это означает, что та же самая формула игрового процесса могла бы легко соответствовать Игра «Чудо-женщина» .

Там также есть знаменитая «Система Немезиды». какие случайно сгенерированные враги, с которыми игрок столкнется в Shadow of Mordor. Это означало, что никакие два прохождения игры не были бы одинаковыми, когда разные игроки сталкивались с разными составами орков. В Чудо-женщине система Немезиды " по сообщениям, возвращается, хотя, чтобы увидеть эти возвращающиеся элементы игрового процесса, фанаты могут ждать дольше, чем они думали сначала.

Игра о Чудо-женщине от Monolith может выйти через несколько лет

Недавняя вакансия от Monolith для старшего дизайнера мира вызвала у некоторых фанатов беспокойство по поводу того, что они могут не увидеть игру Чудо-женщина в 2022 году. Эта должность представляет собой временный двухлетний контракт, и хотя в нем не указано Чудо-женщина является основным фокусом роли, похоже, что нет никаких других проектов, над которыми работает Monolith. Вполне возможно, что эта роль будет включать как подготовку к выпуску Чудо-женщины, так и последующий период, но маловероятно, что мировой дизайнер понадобится намного позже запуска игры. .

Хотя вскоре фанаты могут быть разочарованы, узнав, что выпуск Чудо-женщины может быть отложен, в 2022 году нас ждет множество других игр DC, например, экшн с открытым миром Gotham Knights и долгожданная игра Suicide Squad , разработанная Batman Arkham разработчиком Rocksteady.

Чудо-женщина в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий