Игра Die By the Blade, посвященная боям на мечах с одним ударом, подтверждает дату выхода в последнем трейлере

Умри от клинка, сражения на мечах с высокими ставками и уникальный панк-самурайский сеттинг - многообещающее дополнение к коллекциям любителей файтингов.

Однажды убивайте бой на мечах Die By the Blade подтверждает дату выхода в последнем трейлере

Умереть от клинкаобъявила дату релиза вместе со своим последним трейлером, демонстрирующим точный бой на мечах и наказывающую механику убийства одним ударом. Сложная боевая система игры и неумолимая смертоносность — это освежающее изменение темпа, которое делает Die by the Blade независимой игрой, за которой стоит следить, когда она выйдет.

После дебюта на Gamesradar+ Future Games Show в 2020 году Die by the Bladeпокорил многих поклонников файтингов, надеющихся на что-то новое. У игры был многообещающий процесс разработки, она полностью достигла своей цели на Kickstarter в течение месяца, после чего получила награду «Лучшие игры на Unreal Engine». награда на конкурсе разработчиков White Nights. Являясь духовным преемником классической игры о боях на мечах для PS1 Bushido Blade, Dy by the Blade привлекает своим серьезным боем, в котором каждая атака потенциально опасна. смертельный, требующий от игроков оттачивать свои комбо и оттачивать свои рефлексы, если они хотят иметь шанс. Дата релиза назначена на 3 ноября, поэтому игрокам не придется долго ждать, чтобы начать направлять свой внутренний самурай.

В трейлере

Die by the Blade с объявлением даты выхода показаны многие ключевые особенности игры, а также разнообразие ее персонажей, оружия и локаций. Вместо того, чтобы наборы ходов были привязаны к отдельным персонажам, как в файтингах, таких как Tekken и Mortal Kombat, Die by the Bladeвместо этого позволяет любому персонажу экипировать любое оружие и использовать свой боевой стиль. Это позволяет игрокам выбирать своих любимых персонажей, каждый из которых имеет свою предысторию и параметры настройки. Состав персонажей впечатляюще разнообразен, включая оперативника мегакорпорации, пьяного мастера-самурая, бойца сопротивления, а также традиционных самураев.

Сеттинг игры лучше всего описать как «самурай-панк». сочетание популярной темы киберпанка и традиционной японской самурайской культуры. Хотя персонажи имеют разное происхождение и страны, арсенал доступного оружия ограничен самурайским оружием, таким как двуручный нодати, древковое оружие нагината, двуручный вакидзаси, чокуто с прямым лезвием и, конечно же, катана. Каждое оружие имеет явные сильные и слабые стороны, и игрокам необходимо будет освоить игровую систему направленных парирований и атак, напоминающую интуитивно понятный направленный бой в For Honor

. >

Die by the Blade представляет собой однопользовательскую кампанию, рассказывающую историю одинокого путешествующего фехтовальщика, а также бои в режиме VS против ИИ, локальные сражения VS, режим турнира и сетевую многопользовательскую игру. с поиском партнеров и приглашением друзей. Благодаря солидному набору функций, интригующему сеттингу и вдохновлению классическими файтингами для PS1 игра Die by the Blade обещает стать многообещающим дополнением к миру файтингов.

Die by the Blade выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S/X 3 ноября, а на Nintendo Switch — в 2023 году. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий