Игра Disney Mirrorverse получила дату выхода

Disney Mirrorverse, грядущая мобильная игра, выпускает новый трейлер и объявляет, что выйдет позже этим летом.

Disney Mirrorverse Game получает дату выхода

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Disney-Mirrorverse-date-release-date-revealed .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

В то время как Disney в основном известен своими популярными фильмами, такими как Король Лев и Холодное сердце также существует множество видеоигр, в которых используются фильмы персонажи. Предстоящая мобильная ролевая игра, разработанная Kabam, Disney Mirrorverse сегодня выпустила совершенно новый трейлер.

Disney Mirrorverse сочетает в себе миры из фильмов Disney, а также фильмов Pixar, поскольку персонажи в них объединяют свои силы, чтобы сражаться против расколотых сил. Трейлер, опубликованный сегодня в Твиттере Disney Mirrorverse, показывает трех персонажей, известных как "хранители" которые будут в игре объединяться в битве.

В начале Disney MirrorverseВ новом трейлере Салли открывает свой шкафчик в «Корпорации монстров» и ревет в зеркало. Когда камера приближается к зеркалу, другой Салли из альтернативной вселенной готовится к битве в доспехах. Сцена переходит, чтобы показать Белль из Красавицы и Чудовища, идущую к своему зеркалу, читая книгу, с другой Белль на другой стороне, которая вступает в бой с расколотыми силами с помощью волшебного посоха. Салли присоединяется к ней в битве, помогая ей уничтожать противников своим щитом.

Герои Disney и Pixar не будут единственными играбельными персонажами в Disney Mirrorverse. В разгар битвы Салли и Белль с силами Расколотых они замечают облако тьмы, исходящее из зеркала. Эта тьма принимает форму дракона Малефисенты. Малефисента была главным антагонистом в Спящей красавице и одним из самых популярных злодеев Диснея всех времен. Она казалась второй угрозой, которую Зеркальная вселенная Disneyсначала игрокам придется сражаться. Однако в конце концов она показывает, что она на стороне Белль и Салли, поскольку она помогает им бороться с расколотыми силами.

Disney Mirrorverse в Твиттере также сообщил, что игра выйдет 23 июня, через три месяца, и ее можно будет загрузить в App Store и Google Play. Геймеры также могут предварительно зарегистрировать Disney Mirrorverse прямо сейчас, что позволит им получить награды после выхода игры.

Это далеко не первый случай, когда персонажи Disney были в видеоиграх, и в такие франшизы, как Kingdom Hearts, Epic Mickey и Disney Infinity, на протяжении многих лет играют миллионы игроков. Disney Mirrorverse , скорее всего, также будет иметь успех, поскольку на официальном веб-сайте игры указано, что Disney Mirrorverse будет иметь много обновлений, добавляя новых стражей, чтобы играть за них. каждый месяц.

Disney Mirrorverse выйдет 23 июня для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий