Игра для фанатов Pokémon наконец-то оживляет городскую легенду Mew Truck

Старая городская легенда о покемонах предполагает, что Мью можно найти под грузовиком в Вермиллион-Сити, и теперь фан-проект воздает должное этим слухам.

Pok  eacute; mon Фан-игра наконец-то оживляет Mew Truck Urban Legend

Покемон , сделанный фанатами.Игра воплощает в жизнь часть долгой и обширной истории франшизы, воплощая в жизнь старую городскую легенду. Франшиза Nintendo «Коллекция монстров» началась еще в 1996 году, и с тех пор она стала огромной частью популярной культуры во всем мире. За всю историю сериала среди фанатов возникло множество мифов - легендарный грузовик Mew от Pokémon Red and Blue - одна из самых известных басен франшизы.

Более 25 лет назад Покемон Красный и Синий познакомила геймеров с любимой ныне франшизой и ее первоначальным списком из 151 сверхъестественного существа. Однако, к ужасу многих любопытных тренеров покемонов, в игре было доступно только 150 монстров. Легендарного покемона Мью на самом деле не было в Pokémon Red and Blue , с загадочным и очаровательным существом, позже распространенным разработчиком Game Freak на живых мероприятиях. Отсутствие летающего розового покемона быстро привело к появлению слухов о том, что он был спрятан где-то в играх, и многие игроки безуспешно искали в названиях недостижимое существо. Теории и слухи о Мью из Pokémon Red and Blue распространились по всему доинтернетовому миру из уст в уста, с одной общей теорией, согласно которой легендарного покемона можно было найти под труднодоступным грузовиком в Вермиллионе. Город.

Отдавая дань уважения городской легенде о Mew Truck, пользователь Reddit Ghoti-Bone включил ссылку на теорию в свою собственную игру Pokémon . Пользовательский интерфейс «собирать все» создается в RPG Maker XP со специальным Pokémon надстройка, позволяющая Ghoti-Bone использовать ресурсы из Pokémon Ruby and Sapphire . Платформа позволяет пользователю настраивать ландшафт проекта и диалоги персонажей, что позволяет включить намек на Mew Truck. В видео Ghoti-Bone персонаж, не являющийся игроком, рассказывает пользователю о « типичном слухе о детской площадке », который предполагает, что « мифический покемон «можно найти за ближайшим грузовиком, а за ним сидит покебол. Хотя покебол в настоящее время носит только эстетический характер, очевидно, что создатель может действительно разместить Мью в этом месте в будущем.

Из-за популярности Покемонов слухи о франшизе, как правило, часто возникают. Хотя некоторые из этих городских легенд могут оказаться правдой, некоторые мифы например, отсутствие блестящего Джирачи в Pokémon Ruby and Sapphire оказались ложными спустя годы после выпуска. С момента запуска многие фанаты считали невозможным получить блестящий вариант легендарного покемона Джирачи в играх франшизы 2003 года. В январе 2021 года, через 18 лет после первоначального выпуска игр, было доказано, что блестящий Джирачи действительно можно получить обычными способами, имея достаточно времени и удачи. Два игрока провели много часов в поисках неуловимого покемона Wish, и оба они случайно столкнулись с редким существом в один и тот же день.

В такой старой и широко распространенной серии, как Pokémon , наверняка появятся слухи и теории, разжигаемые любопытными фанатами. Слухи о Pokémon Legends: Arceus доказывают, что традиция распространения слухов все еще жива, а фирменное название Pokémon Готи-Кости отдает дань уважения старым городским легендам из прошлого сериала. . Хотя печально известный Mew Truck в Вермиллион-Сити, возможно, не был законным секретом, скрытым в Pokémon Red and Blue , фан-проект может предложить игрокам возможность выполнить это давнее обещание игровой площадки.

Источник: Ghoti-Bone/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий