Игра Эми Хенниг Marvel — это ансамбль, не сфокусированный на одном герое

Disney намекает на то, что Marvel, Skydance Media и Эми Хенниг приготовили для презентации игр, которая пройдет в D23.

Игра Marvel от Эми Хенниг – это ансамбль, не сфокусированный на одном герое

Следуя по пятам оживленного Comic-Con в Сан-Диего, Disney, похоже, готовит несколько важных новостей для зрителей, когда D23 стартует в сентябре. Геймерам, в частности, есть что ожидать от этого мероприятия, поскольку Disney проведет цифровую презентацию своего списка предстоящих игр, при этом основное внимание будет уделено нескольким играм Star Wars и Marvel, которые в настоящее время находятся в разработке. . Известно, что одна из упомянутых игр Marvel была создана Эми Хенниг из Skydance, одной из творческих руководителей первых трех Uncharted, и новый пресс-релиз подтверждает, что ее игра будет «ансамблем». игра с несколькими героями.

Игра Marvel от Эми Хенниг — одна из двух игр, которые ветеран индустрии возглавляет как часть Skydance New Media, относительно нового подразделения Skydance, бывшего Uncharted директор присоединился к команде в 2024 году. Вышеупомянутая игра Marvel была первой игрой подразделения, объявленной совместно с Marvel Entertainment в октябре 2021 года, и, как известно, является приключенческим боевиком, основанным на повествовании. В апреле 2022 года Skydance объявила, что вместе с Lucasfilm Games они также работают над другой такой игрой во вселенной Звездных войн.

Ранее мало информация о любой предстоящей игре была опубликована публично, за исключением соответствующих жанров и сосредоточена на повествовании, что неудивительно, учитывая пребывание Хеннига в Naughty Dog. Судя по всему, это не изменится в ближайшее время для Звездных войн Skydance.игра. Тем не менее, Disney подтвердил некоторую дополнительную информацию о предстоящей игре студии Marvel, которая станет частью D23 Disney и Marvel Games Showcase. В пресс-релизе Disney говорится, что игра будет «ансамблевой игрой». установить несколько героев, а не фокусироваться на одном персонаже.

Marvel от Эми Хенниг представляет собой ансамбль, а не одного героя

Тогда следующий вопрос: будет ли в игре случайный набор героев или в ней будет играть одна из многих команд из обширной комической истории Marvel? В то время как Мстители и Стражи Галактики являются самыми известными командами в поп-культуре и являются безопасным выбором, благодаря партнерству Marvel с Square Enix эти команды уже снимались в одноименных играх. Игроки также могут с уверенностью предположить, что это не будут Midnight Suns, поскольку команда, специализирующаяся на сверхъестественном, играет главную роль в своей собственной тактической стратегии от Firaxis Games.

Однако Marvel нет39 Вариантов тоже не будет, если Skydance решит не сосредотачиваться ни на одной из вышеупомянутых команд. Двумя самыми безопасными и наиболее известными вариантами были бы «Фантастическая четверка» или «Люди Икс», последний из которых видел немало видеоигр. Skydance также может решить сосредоточиться на некоторых менее известных командах, таких как X-Force, Defenders, Alpha Flight, Thunderbolts или West Coast Avengers, причем каждая команда предлагает уникальную версию игры Skydance, например Thunderbolts. № 39; список злодеев и антигероев, которые могут быть немного более жестокими, или Мстителей Западного побережья, позволяя разработчикам поиграть с более юмористическими героями, такими как Девушка-белка.

Skydance39 В настоящее время игра Marvel находится в разработке.

Источник: Business Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий