Игра Final Fantasy, похожая на Souls, появится в Steam

Вирусная игра Final Fantasy 2022 года наконец-то получила подтверждение даты выхода в Steam, и поклонникам жанра Soulslike может быть трудно пройти мимо.

Soulslike Final Fantasy Game выходит в Steam

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin наконец-то вышла в Steam 6 апреля. Райский незнакомец: Final Fantasy Origin— первая игра в жанре Soulslike во франшизе, и, несмотря на смешанные отзывы, ее определенно стоит добавить в список желаний для всех поклонников этого невероятно популярного жанра.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

em> была выпущена почти год назад почти для всех платформ, кроме Steam, и была запущена только для ПК через Epic Games Store. Это приквел к оригинальной игре Final Fantasy, с которой началась вся франшиза еще в 1987 году, хотя было заявлено, что Stranger of Paradise – это не так. t канон к той оригинальной вселенной. В игре используется та же механика, что и в .Elden Ring и Dark Souls, которые сегодня являются одними из самых популярных функций в ролевых играх. Поскольку Final Fantasy является одной из крупнейших франшиз JRPG в мире, вполне логично, что Square Enix в конечном итоге захочет углубиться в этот поджанр.

Square Enix подтвердила дату выхода игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в Steam.на ПК — 6 апреля 2023 года. Это означает, что игроки Steam, наконец, получат доступ к этой игре чуть более чем через год после первого мирового запуска игры. В библиотеке Steam есть полный доступ ко всем остальным играм франшизы Final Fantasy, доступным в настоящее время на ПК.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin стала вирусной в игровых социальных сетях после выхода первого трейлера. Многие были рады увидеть Final Fantasy.игра, наконец, исследует сокрушающие контроллер испытания и бои игр, подобных Souls, а другие в основном высмеивали резкий характер истории и неуместное использование слова «хаос».

Сама игра вызвало некоторые разногласия в сообществе Final Fantasy. Что касается сюжета, то некоторые обзоры назвали игру запутанной и запутанной, а также вышеупомянутой остротой, в то время как другие любили ностальгические отсылки ко многим локациям, персонажам и событиям Final Fantasy 1 . С точки зрения игрового процесса, некоторые обзоры считают его более доступной альтернативой для тех, кто слишком боится вступить в суровые реалии таких игр, как Bloodborne и Nioh, в то время как другие считают его недостаточно сложным. быть настоящим Soulslike. Тем не менее, поклонникам Final Fantasy и Soulslike может быть интересно попробовать Stranger of Paradise, когда он появится в Steam в начале следующего месяца.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а версия Steam появится 6 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий