Игра года на The Dice Awards требует двух побед

Это 82 награды «Игра года» для Коди и Мэя.

Две победы в игре года на The Dice Awards

Возможно, до 2022 года осталось почти два полных месяца, и только за последний месяц могли быть выпущены четыре огромные игры, но индустрия еще не закончила праздновать 2021 год. По многим причинам прошлый год останется тихим и ничем не примечательным в игровой индустрии. Тем не менее, было еще много игр, которые надолго останутся в памяти и, возможно, даже войдут в историю, а первое место в списке занимает It Takes Two.

Фактически, в буквальном смысле, поскольку кооперативный хит Hazelight в настоящее время имеет больше наград «Игра года», чем любой из его конкурентов 2021 года. Теперь он может добавить еще одну в эту все еще растущую кучу, поскольку It Takes Two была названа «Игрой года» на ежегодной премии DICE на этой неделе. Награда доводит рейтинг It Takes Two до 82,25 баллов по сравнению с ближайшим конкурентом Resident Evil Village, но на 239 баллов меньше, чем у The Last Of Us Part 2, которая установила рекорд с 321 наградой в 2020 году.

Приключение Коди и Мэй на грани развода и обратно было не единственной игрой, отмеченной на DICE Awards, которая в этом году вернулась к личному мероприятию. Трещотка & Clank: Rift Apart получила четыре награды за свою анимацию и была названа «Семейной игрой года». It Takes Two выиграла этот титул на The Game Awards в декабре, и это был интересный выбор.

Две победы в игре года на The Dice Awards

Стражи Галактики также получили две награды DICE, а Deathloop выиграла у конкурентов и забрала домой трофей за выдающиеся достижения в игровой режиссуре. Как упоминалось выше, последние четыре недели могли дать нам фаворитов, которые стали GOTY 2022 года очень рано. В конце января все были в восторге от Pokemon Legends: Arceus, и теперь Elden Ring делает то же самое, несмотря на свои ранние проблемы на ПК.

Что остается неясным, так это то, что ждет It Takes Two в будущем, по крайней мере. когда дело доходит до потенциального продолжения. Возможно, она отлично работает как отдельная игра, и если у Hazelight нет четкого представления о том, каким может быть продолжение, возможно, стоит оставить только одну игру. Мы знаем, что It Takes Two получит экранизацию, но подробностей о том, как это может выглядеть, пока нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий