Игра Guardians of the Galaxy получает огромную скидку 75% к Черной пятнице

Предложения Amazon в Черную пятницу включают огромную скидку 75% на приключенческий боевик 2021 года Marvels Guardians of the Galaxy.

Стражи Галактики получают огромную скидку 75% в честь Черной пятницы

Нажмите здесь, чтобы перейти в магазин страница

Стражи Галактики Marvelдоступна для массивной скидкой 75% для Черной пятницы. Пользователи могут воспользоваться огромными скидками на несколько игр в Черную пятницу как на физических копиях, так и на цифровых версиях, доступных в различных интернет-магазинах. Консольная версия Стражей Галактики Marvel обычно стоит 59,99 долларов США, а в настоящее время она продается на Amazon в честь Черной пятницы по цене 14,99 долларов США.

Это означает, что покупатели, купившие игра получит огромную скидку в 75% и сэкономит 45 долларов на цене полной игры. Поклонники должны иметь в виду, что в наличии есть только версии для Xbox One, Xbox Series X и PS4. Однако игроки, купившие версию Marvel’s Guardians of the Galaxy для PS4, могут бесплатно перейти на версию для PS5.

В прошлом году вокруг выпуска Стражей Галактики Marvel не было слишком много ажиотажа. Некоторые фанаты, вероятно, скептически отнеслись к игре, учитывая проблемы, с которыми столкнулась Marvel’s Avengers, еще одна игра, выпущенная Square Enix. Тем не менее, фильм Стражи Галактики Marvel получил высокую оценку за свой сюжет и персонажей и даже был номинирован на различные награды в конце года. В частности, Стражи Галактики Marvelбыл номинирован на актеров’ выступления, которые оживили этих знаковых персонажей.

Стражи Галактики Game Gets Огромная скидка 75% в честь Черной пятницы

Несмотря на кажущуюся сильную молву, Square Enix подтвердили, что продажи Стражей Галактики Marvel на старте были хуже. Square Enix ожидает, что продажи вырастут в 2022 году, поскольку больше пользователей воспользуются этой игрой благодаря положительному отклику после ее выпуска.

Стражи Галактики Marvelнедавно преодолела впечатляющую веху, подтвердив, что более 8 миллионов пользователей играли в игру за первый год. Доступность «Стражей Галактики» от Marvel на Xbox Game Pass и PlayStation Plus Extra, вероятно, внесла значительный вклад в это число.

Marvel’ «Стражи Галактики» уже доступны на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Ищете больше предложений в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий