Игра Hamster от японского разработчика заработала миллионы, теперь у нее есть отдел для хомяков

Игры с хомячками могут быть очень успешными. » />

Один разработчик добился такого успеха со своей линейкой видеоигр про хомяков, что создал собственный внутренний Hamster Department который будет отвечать за разработку дальнейших игр на тему хомяков.

По словам компании (через Automaton), разработчик — японская игровая компания, которая несколько удачно названа Success.

Успех в индустрии с 1978 года, поэтому он является ветераном видеоигр, а также издает и помогает разрабатывать игры. Он работал над недавними играми, такими как The Caligula Effect 2, помогая с его трехмерным дизайном движения, и отвечал за несколько мини-игр в The Pegasus Dream Tour. Success также работает над новой игрой Metal Saga, но самым большим ее достижением стало добавление нового отдела хомяков, который начал работать на прошлой неделе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Успех, достигнутый Success с его названиями для хомяков, побудил к открытию отдела хомяков, и одно название для хомяков было особенно успешным для Success. Это будет симулятор выращивания хомяков Tales of Djungarian Hamster для Nintendo Switch, который, по данным Success, заработал десятки миллионов иен. Поскольку игра продается примерно за 2500 иен (около 19,45 долларов США) в физическом виде и примерно вдвое дешевле в цифровом виде, кажется, что Success переместил много копий.

Еще одна успешная игра по выращиванию хомяков, выпущенная Success, — это мобильное название Namaham. По данным компании, эта игра, доступная для iOS и Android, была загружена более 450 000 раз. Между тем, в разработке находится еще одна игра Hamster для мобильных платформ — Hamster Valley.

Успех новый отдел может не быть фактическим подразделением с точки зрения корпоративной структуры, поскольку он больше похож на внутреннюю группу или клуб, члены которого собираются вместе, чтобы поделиться хомячьими идеями. Но есть надежда, что клуб из 18 человек в будущем превратится в полноценный отдел, сказал Success.

С успехом игр для хомяков на Nintendo Switch и мобильных устройствах, похоже, что Success находится на пути к превращению в довольно особенную компанию, занимающуюся играми для хомяков. А теперь, пожалуйста, извините нас, пока мы будем ворковать со всеми этими хомячками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий