Игра LOTR отмечается веселым недорогим косплеем Гэндальфа

Игра LOTR The Lord of the Rings: Rise to War была отмечена веселым малобюджетным косплеем Гэндальфа, вдохновленным мобильной игрой.

Игра Властелина колец отмечена веселым недорогим косплеем Гэндальфа

Игра LOTR Властелин колец: Восстание на войну был отмечен веселым недорогим косплеем Гэндальфа. Поклонники недавно вернулись в Средиземье в бесплатной мобильной игре, которая считается геостратегической сезонной военной игрой с элементами ролевой игры. Компания NetEase Games разработала The Lord of the Rings: Rise to War, уделяя особое внимание развитию армий, расширению территории и строительству зданий и оборонительных сооружений .похожа на другие мобильные игры на рынке. Этот, однако, предлагает мир Средиземья Толкина в качестве игровой площадки, давая игрокам возможность управлять Кольцом Всевластия как широким разнообразием фракций, основанных на фэнтезийных романах.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Властелин колец: Восстание на войнуполучил достойный прием, несмотря на то, что это бесплатная мобильная игра со всеми сопутствующими коннотациями. Некоторые утверждают, что игра удивительно глубока и хорошо представлена ​​для мобильной стратегии, сохраняя верность исходному материалу и одновременно предоставляя игрокам уникальные возможности для исследования и опыта Средиземья. Глубина стратегии может обеспечить долговечность игры, даже если она конкурирует с другими играми Властелин колец. Недавнее объявление от EA показало, что Властелин колец: Герои Средиземья будет пошаговой мобильной ролевой игрой с несколькими игровыми персонажами, что вызвало недовольство фанатов. Многие ожидают, что игра EA будет наполнена микротранзакциями, похожими на другие игры, такие как Raid: Shadow Legends, где игроки тратят кучу денег на покупку дополнительных персонажей. <эм>«Властелин колец: Восстание на войну» отошел от ошеломляющих поклонников механикой pay-to-win, что сделало его достойным представлением интеллектуальной собственности.

Креативный косплеер Lowcostcosplay отпраздновал Властелин колец: Восхождение на войну своим недорогим косплеем Гэндальфа, воссоздав произведение искусства из Властелина колецигра. Косплей воссоздал образ Гэндальфа с посохом в руке, едущего на своей белой лошади, хотя Lowcostcosplay использовала краску на их ноге, чтобы создать образ кобылы. После добавления белой мантии, парика и бороды, а также малобюджетного персонала веселый наряд был готов.

Косплееры поднимают свою любовь к играм на новый уровень, например, в World of Warcraftкосплей гномов, в котором гениальный дизайн имитировал рост фэнтезийной расы. Использование элементов дизайна из реального мира для оживления персонажей видеоигр — это, безусловно, талант, и интересно посмотреть, как косплееры достигают этого подвига. Одним из таких примеров является малобюджетный косплей Гэндальфа от Lowcostcosplay, тем более что все, что потребовалось, это белый халат и парик, чтобы завершить образ. Веселой частью была роспись ног, которая имитировала косплей Lowcost, едущий на белой кобыле Гэндальфа. Для этого не потребовались сложные реплики или даже настоящая лошадь, но, безусловно, работа была выполнена.

Неудивительно, что Lowcostcosplay решил косплеить Гэндальфа, поскольку Белый Волшебник — один из самых популярных персонажей Властелина колец. Было бы интересно увидеть, как Lowcostcosplay опробует других персонажей LOTR в малобюджетных костюмах, тем более что косплеер создал множество фирменных образов, некоторые из которых включают косплеи популярных игровых персонажей.

Источник: Lowcostcosplay/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий