Игра Nintendo Switch использует обычный предмет для ванной в качестве контроллера

Новая игра-головоломка для Nintendo Switch требует, чтобы контроллер Joy-Con использовался с обычным предметом для ванной, чтобы играть.

Игра Nintendo Switch использует обычный предмет для ванной в качестве контроллера

Вышла новая игра выпущен для Nintendo Switchв котором игрокам предлагается использовать общий предмет для ванной, чтобы достичь цели. Контроллеры Joy-Con за шесть лет существования на рынке Nintendo Switch получили немало инновационных применений.

С тех пор, как был анонсирован Nintendo Switch, основное внимание уделялось доступности, поскольку игроки могли брать свои консоли куда угодно. Ранняя реклама устройства изображала людей, продолжающих играть, даже если они хотели сходить в туалет. Съемный Joy-Con оснащен уникальными функциями, такими как вибрация HD, которую разработчики добавили в свои игры, чтобы создать незабываемые впечатления от взаимодействия с игроками. Последняя игра Такахиро Миядзавы делает еще один шаг вперед.

Дайте мне туалетную бумагу! это простая игра-головоломка, в которой игроки должны передать рулон туалетной бумаги нуждающемуся человеку, чтобы он мог продолжить свой день. Используя датчики движения в левом Joy-Con, геймеры направляют ткань в ванной с крыши вниз к ожидающему мужчине, избегая по пути таких препятствий, как шипы и люки. В описании игры говорится, что игроки должны вставить контроллер в центр рулона бумаги и положить его на плоскую поверхность, потому что Joy-Con должен полностью повернуться, чтобы зарегистрировать движение.

С характерным метод управления, требующий использования одного из контроллеров Joy-Con, геймеры не будут слишком шокированы, узнав, что в списке Nintendo e-Shop Дай мне туалетную бумагу! подтверждает, что в игру нельзя играть в портативном режиме или на Switch Lite. Инди-игра за 5 долларов — не единственный недавний пример уникального использования съемного контроллера Nintendo: один фанат Pokemon Scarlet и Violet использует Joy-Con для развития своей команды. p>

После более полувека продаж поклонники Joy-Con все еще находят практическое практическое применение. Один человек даже использует свой Joy-Con в качестве пульта дистанционного управления, чтобы делать фотографии. Этот метод включает в себя синхронизацию одного из контроллеров с мобильным телефоном через Bluetooth, чтобы делать групповые снимки, не держа телефон в руках и не прося помощи у прохожих.

Возможно, это не материал GOTY, а выпуск Give. мне туалетную бумагу! входит в целый месяц игр для Nintendo Switch. Физическое издание Metroid Prime Remastered было выпущено в начале месяца, а приквел PlatinumGame к Bayonetta Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon должен появиться на прилавках магазинов. 17 марта.

Дайте мне туалетную бумагу! уже вышла на Nintendo Switch.

Источник: NintendoLife

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий