Игра One Piece Odyssey выглядит так, как будто фанаты RPG ждали

Bandai Namco официально анонсировала One Piece Odyssey, грядущую японскую ролевую игру, которая будет выпущена в рамках празднования 25-летия серии.

One Piece Odyssey Game выглядит так, как будто поклонники RPG ждали

Bandai Namco анонсировала One Piece Odyssey, грядущую японскую ролевую игру с сюжетом, написанным Создатель One Piece  Эйитиро Ода. О существовании игры стало известно в 2021 году, когда Bandai Namco зарегистрировала торговую марку One Piece Odyssey , но в то время никаких подробностей об игре не сообщалось.

One Piece  – это самая продаваемая серия манги в истории. Она была адаптирована для различных носителей, включая серию живых выступлений, которую в настоящее время выпускает Netflix. Было несколько разных One Piece видеоигры, выпущенные на протяжении многих лет, от платформеров с открытым миром и файтингов до мобильных игр. Актеры One Piece  также появлялись во многих кроссоверных играх Weekly Shonen Jump , где Луффи сражался с Гоку и Наруто. Самой последней One Piece видеоигрой была One Piece Pirate Warriors 4, игра для мусо, действие которой происходит во время арки Вано.

The официальный канал Bandai Namco на YouTube загрузил трейлер One Piece Odyssey, новая японская ролевая игра, запуск которой запланирован на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S в 2022 году. Игра представляет собой пошаговую ролевую игру, в которой игрок управляет членами Пиратов Соломенной Шляпы в бою. One Piece Odyssey выпускается в рамках празднования 25-летия франшизы One Piece , которое будет отмечаться в июле. Автор One Piece  Эйитиро Ода создал историю для One Piece Odyssey, а также ряд дизайнов персонажей и монстров.

Официальный сайт One Piece Odyssey раскрывает дополнительные подробности об игре, и похоже, что она имеет сходство с One. Часть: Искатель мира. Таузенд Санни терпит крушение во время шторма, и экипаж оказывается в ловушке на загадочном острове. Луффи должен обыскать остров и собрать своих товарищей по команде, чтобы они могли сбежать, но их путь преграждают враги. Веб-сайт подтвердил, что за Луффи, Зоро, Нами, Усоппа, Чоппера, Робина, Фрэнки и Брука можно играть. Дзимбэй не указан среди игровых персонажей, а это означает, что разработка игры началась до того, как он присоединился к команде.

One Piece Odyssey, похоже, уделили много внимания в его дизайн, тем более, что Ода участвует в его создании. Франшиза One Piece за многие годы получила множество игр, причем некоторые из них представляли собой стандартные аниме-адаптации, которые в значительной степени зависели от лицензии. One Piece Odyssey выпускается в рамках одного из крупнейших юбилеев серии, и мы надеемся, что это грандиозное игровое приключение, которого так ждали поклонники One Piece.

One Piece Odyssey будет выпущен для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S в 2022 году.

Источник: Bandai Namco/YouTube, Bandai Namco

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий