Игра Open World Star Wars от Ubisoft может выйти в следующем году

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Галактика недалеко.

Игра Ubisoft Open World Star Wars может выйти в следующем году

Ubisoft Massive уже давно разрабатывает игру по «Звездным войнам» с открытым миром, хотя подробностей о названии пока мало. Хотя у нас почти ничего не было объяснено по официальным каналам, было несколько сообщений, в том числе одно, в котором утверждается, что Ubisoft Massive стремится включить «бесшовную вселенную». похоже на No Man’s Sky.

Теперь у нас есть новый отчет, любезно предоставленный Kotaku, в котором утверждается, что эта игра по «Звездным войнам» с открытым миром может выйти намного раньше, чем большинство из нас, вероятно, ожидало. Согласно источникам Kotaku, игра разрабатывается под кодовым названием Project Helix, и что Ubisoft планирует запустить ее в какой-то момент в текущем финансовом году. Это означает, что мы можем увидеть повторную демонстрацию и выпуск игры в течение следующих 11 месяцев.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Если вы думаете, что это довольно оптимистичное окно выпуска для Ubisoft Massive, то вы не единственный. Эти же источники также утверждают, что разработка названия идет не слишком активно, и весьма вероятно, что релиз названия переместится на следующий финансовый год и начнется в апреле. 2024 г. и март 2025 г.

Игра Ubisoft Open World Star Wars может выйти в следующем году

Если бы я делал ставки, я бы поставил все свои деньги на запуск этой игры по «Звездным войнам» в следующем финансовом году, а не в текущем. У Ubisoft сейчас в разработке множество крупных игр, в том числе Avatar: Frontiers of Pandora и Skull & Кости — это лишь некоторые из тех, что не относятся к Assassin’s Creed. Трудно представить, что Ubisoft выпустит игру по «Звездным войнам» в те же сроки, что и Assassin’s Creed Mirage, особенно с учетом готовности издателя в наши дни откладывать задержки.

При этом мы могли бы увидеть проект Ubisoft Massive, представленный во время следующей демонстрации Ubisoft Forward, задачи которой состоятся 12 июня в конце этого года. Если издатель планирует выпустить название в какой-то момент в течение следующих 11 месяцев, это будет означать, что скоро будет повторное открытие, и трейлер компьютерной графики в сочетании с окном выпуска 2024 года имеет большой смысл. Кроме того, креативный директор игры Джулиан Герити заявил, что этот год будет «огромным». для Ubisoft Massive, предполагая, что мы скоро получим новости о названии.

Все, что мы можем сейчас сделать, это подождать, хотя нам не нужны качественные игры по «Звездным войнам». Конечно, Jedi: Survivor вышла не так давно, но кому-то уже удалось пройти игру на самом сложном уровне сложности без каких-либо повреждений. Кэл Кестис определенно больше не падаван.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий