Игра Riot’s Fighting Game Project L станет бесплатной

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Еще один бесплатный боевик присоединяется к битве.

Проект Riots Fighting Game Project L будет бесплатным

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Project-L-Illaoi--- via-Riot.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

MultiVersus пользуется исключительным успехом как бесплатный файтинг, позволяющий игрокам сражаться с выбором персонажей Warner Bros. но блокируя других за платным доступом. После выхода Project L будет следовать аналогичной схеме монетизации, так как Riot подтверждает, что файтинг League of Legends будет бесплатным.

В сегодняшнем обновлении, посвященном разработке, геймдиректор Project L Том Кэннон рассказал нам, как Riot планирует зарабатывать деньги на Project L, пополняя ряды MultiVersus, Smash Versus и Brawlhala в качестве бесплатного боевика.

"Мы хотим, чтобы вы могли играть независимо от того, где вы живете, каков ваш уровень навыков и сколько денег вы готовы потратить на игру" — сказал Кэннон. «В связи с этим я рад подтвердить, что Project L будет бесплатной игрой. Когда дело доходит до монетизации, мы обещаем с уважением относиться как к вашему времени, так и к вашему кошельку».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Кэннон также рассказал нам о разработке Project Ls, заявив, что дела продвигаются, но не зашли так далеко, чтобы даже намекнуть на дату релиза.

«Сейчас мы заканчиваем нашу работу над основной механикой, и большая часть команды перешла к созданию чемпионов или разработке игровых функций, таких как соревновательная игра и наши социальные системы», — сказал он. сообщил Кэннон, пока кадры игры проигрывались на заднем плане. По большей части это были те же кадры с участием Экко и Дариуса, которые мы видели в ноябре прошлого года, но мы также увидели Джинкс и Ари в разработке.

И пятый персонаж направляется в стартовый список Project L. Иллаой, Пророк Великого Кракена, будет владеть гигантским золотым идолом, который может вырывать души из тел своих врагов, чтобы накормить своего древнего бога. В течение семи лет она занимала первое место в League of Legends, и ее переход в Project L не стал менее впечатляющим.

Описывается как "большой джаггернаут" В наборе Иллаой будут массивные и мощные удары благодаря ее золотой статуе. Она также станет мощным центром поля благодаря призрачным щупальцам, которые можно вызывать при успешных ударах или блоках, создавая огромный комбо-потенциал. Riot заявили, что они стараются не дать Иллаой стать зонером с этими щупальцами, заставляя их дополнять ее физическое мастерство, а не определять мистический набор движений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий