Игра Sonic The Hedgehog, основанная на фильмах, вероятно, не выйдет

Sonic Frontiers не будет включать в себя элементы из недавних фильмов о Сонике, а вместо этого Sonic Team сосредоточится на центральной игровой вселенной.

Игра про ёжика Соника, основанная на фильмах, скорее всего, не выйдет

Поклонникам, вероятно, не стоит ожидать Sonic The Hedgehogдействие игры происходит во вселенной недавних игровых фильмов, а также никаких персонажей из фильмов, появляющихся в Sonic Frontiers. Несмотря на первоначальную негативную реакцию на дизайн Соника, первый фильм Sonic The Hedgehog имел неожиданный успех в 2020 году, а его продолжение быстро стало самым кассовым фильмом о видеоиграх в истории США, когда он вышел. хит кинотеатров в начале этого года. Несколько новых персонажей, представленных в многообещающей кинематографической вселенной Sonic, были добавлены в такие мобильные игры, как Sonic Dash и Sonic Forces: Speed ​​​​Battle, включая мудрого наставника Соника Длинного Когтя и Sonic The Hedgehog 2 версии Соника, Тейлза и Наклза.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Директор Sonic Team Морио Кисимото, который возглавит грядущую Sonic Frontiers, недавно выступил о том, как недавний живой боевик Sonic фильмы повлияли на последнее игровое приключение Blue Blur. Кисимото отметил, что это было особенно заметно в боях Sonic Frontiers, в которых будут использоваться более динамичные боевые стили, в которых Соник будет бить, пинать и формировать разрушительные вихри вокруг своих врагов в дополнение к его традиционным атакам с вращением. Однако, несмотря на то, что недавний успех Соника на большом экране, возможно, помог сформировать его новейшую видеоигру, в ближайшее время игроки не получат кроссовер или прямую игровую адаптацию фильмов Sonic .

class=»ad-zone-advertising-tag»>

В беседе с VGC глава Sonic Team Такаши Иидзука рассказал, что, хотя он и его команда благодарны за то, что недавние фильмы Sonic помогли донести талисман SEGA до более широкой аудитории, они хотят сфокусируйте Sonic Frontiers на оригинальной игровой вселенной, а не пытайтесь впихнуть элементы из фильмов. «Поскольку фильм «Соник» появился там, где началась игра, попытка взять качества фильма и вернуть их обратно в игры не очень хорошо работает,— пояснил Иидзука, заявив, что цель его команды с Sonic Frontiers — расширить сущность и ядро ​​вселенной основной игры для более широкой аудитории. Тем не менее, он также отметил, что персонажи фильмов Sonic могут появиться в будущем, но на данный момент приоритетом является обеспечение того, чтобы оригинальная версия Blue Blur для видеоигр ассоциировалась с игроками.

Игры про ёжика Соника, основанной на фильмах, скорее всего, не будет

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Sonic-Frontiers-Inspired- By-Sonic-Movie.jpg?q=50&fit=crop&w=963&h=481&dpr=1,5 963w"/>

Это может оказаться непростой задачей для Sonic Team, учитывая реакцию на Sonic Frontiers недавние трейлеры игрового процесса Summer Game Fest были теплыми из-за того, что песочница с открытым миром, через которую проходит Соник, выглядит довольно пустой и безжизненной. Некоторые фанаты даже призывают SEGA отложить выпуск Sonic Frontiers от запланированного на этот праздник, чтобы у них было больше времени на доработку игрового процесса, но ранние практические предварительные просмотры Sonic Frontiers были более оптимистичны.

Нет никаких сомнений в том, что киновселенная Sonic The Hedgehog помогла поднять популярность платформерного талисмана и привлечь внимание общественности к новым высотам благодаря успеху Sonic The Hedgehog 2, но сейчас Sonic Team больше сосредоточена на создании оригинальной игровой вселенной, чем на попытках включить персонажей из фильмов. Воплощения Соника и его друзей на большом экране могут появиться в основных играх Sonic The Hedgehog в будущем, но они, вероятно, не появятся в Sonic Frontiers когда он выйдет в конце этого года.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий