Игра The Wayward Realms от бывших разработчиков Elder Scrolls получила новый трейлер

Разработчик игры Once Lost Games выпустил новый трейлер своей игры The Wayward Realms, потенциально намекающий на элементы игрового процесса и сюжета.

Игра бывших разработчиков Elder Scrolls The Wayward Realms получила новый трейлер

Тед Петерсон и Джулиан Лефай, два первых создателя франшизы The Elder Scrolls, заняты созданием новой ролевой игры. В настоящее время Once Lost Games работает над The Wayward Realms., которая, как было обещано, станет игрой, которая заново изобретет жанр RPG с новыми функциями.

Новости об игре и работе разработчика были ограничены с момента первого анонса игры в августе 2021 года. через тизер-трейлер. Это заставило фанатов задуматься о том, в каком направлении пойдет игра, а также о том, что принесет следующий анонс.

Недавно The Wayward Realms вышел второй трейлер, предлагающий игрокам еще больше заглянуть в мир, который разрабатывает Once Lost Games. Трейлер не раскрывает напрямую много информации об игре, но визуальные эффекты и вокал дают представление о проекте.

Новый трейлер начинается с того, что камера, направленная в ночное небо, медленно перемещается вниз, к открытому полю и входу в пещеру. На протяжении всего трейлера можно услышать голос старика, и, как следует из названия трейлера, он, кажется, произносит колыбельную, которая очень похожа на пророчество. Остальная часть трейлера показывает, как кто-то идет по пещере, демонстрируя искусственные стены и гобелены, кульминацией которого является огромная открытая комната с фигурой, сидящей на троне, который движется, когда зажигаются факелы, а гигантские шаги сотрясают экран.

Трейлер довольно кинематографичен, но достоверной информации собрать не так уж и много. Это определенно подтверждает, что игроки будут исследовать подземелья и пещеры, возможно, так же, как Daggerfall., а также подтверждение того, что враги-нежить будут бродить по залам этих областей. Пророческая колыбельная могла бы предложить элементы истории, но без добавления контекста к диалогу ничего не высечено на камне. Таким образом, трейлер выглядел как второй тизер, предлагающий мало информации об игре и вместо этого предлагающий интересный ролик, который показывает больше тем игры.

Пока что , похоже, что The Wayward Realms может быть комбинацией старых и новых элементов RPG, подходящей для поклонников таких игр, как Skyrim и Daggerfall. Хотя неизвестно, как долго The Wayward Realms находится в разработке, игра была впервые анонсирована всего 5 месяцев назад, поэтому понятно, что информации, которой можно было бы поделиться с игроками и фанатами, не так много. . Однако с учетом того, что было раскрыто на данный момент, а также таланта, стоящего за разработкой игры, есть большая вероятность, что игра в конечном итоге станет очень популярной, когда она будет выпущена.

The Wayward Realms в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий