Игра Triple-A Alien, вдохновленная Dead Space и Resident Evil, как сообщается, выйдет в 2023 году

Исси ван дер Вельде Опубликовано 6 минут назад

Возвращение к истокам серии ужасов выживания

Triple-A Alien Game, вдохновленная Dead Space и Resident Evil, по сообщениям, выйдет в 2023 году

Сообщается, что в разработке находится новая игра AAA Alien, которая никого не удивляет. Хорошая новость заключается в том, что он может быть запущен уже в праздничный сезон следующего, 2023 года. Еще лучшая новость заключается в том, что он, как сообщается, вдохновлен играми ужасов на выживание Dead Space и Resident Evil. Это не сиквел «Чужого: Изоляция», хотя, по слухам, он находится либо на стадии подачи, либо на очень ранней стадии разработки.

Как сообщает Insider Gaming, «источники» предоставили документацию, подтверждающую существование игры tyriple-A Alien с выходным окном в праздничный 2023 год. Игра под кодовым названием Marathon разрабатывается для консолей текущего поколения. Insider Gaming не знает, какая студия стоит у руля, но заявляет, что основные элементы ужасов выживания Dead Space и Resident Evil были источником вдохновения для игры, а это означает, что эта новая игра, скорее всего, будет опираться на успех Alien: Isolation, а не попытка сделать еще одну запись, ориентированную на действие, что часто не приносит успеха.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Creative Assembly, разработчик оригинальной Alien: Isolation, не ответила на запрос Insider Gaming прокомментировать слухи о сиквеле, но это не мешает нам волноваться. Игра 2014 года возродила надежду на адаптацию франшизы для видеоигр, вдохновившись оригинальным фильмом ужасов «Чужой», а не более динамичными сиквелами.

Triple-A Alien Game, вдохновленная Dead Space и Resident Evil, как сообщается, выйдет в 2023 году

В настоящее время в разработке находится множество игр про Чужих. Одна из них, созданная Survios, представляет собой однопользовательскую игру с поддержкой виртуальной реальности для ПК, консолей и гарнитур виртуальной реальности. Также скоро выйдет Aliens: Dark Descent, похожая на Aliens XCOM. Мы не были в восторге от него во время предварительного просмотра Gamescom, но он все равно может нас удивить.

Сотрудники TheGamer заядлые поклонники франшизы «Чужой». Редактор функций Эндрю Кинг хотел бы, чтобы разработчик взялся за новый взгляд на «Чужой 3», главный редактор Стейси Хенли считает, что Стрэй является преемником «Чужого: Изоляция», которого она жаждала, а Энди Келли, любитель инопланетян Чад, считает следующим фильм во франшизе должен быть вдохновлен Prey — фильмом Predator, а не игрой Arkane.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий