Игра Ubisoft XDefiant, по-видимому, убрала имя Тома Клэнси из названия

Похоже, что Ubisoft XDefiant претерпевает значительные изменения, в том числе отказывается от фирменного стиля Tom Clancys.

Игра XDefiant от Ubisoft, похоже, убрала имя Тома Клэнси из названия

С тех пор, как Ubisoft анонсировала Tom Clancy39 ;s XDefiantв середине 2022 года и вскоре после этого провел закрытое игровое тестирование, о проекте было мало информации. Хотя первоначальная реакция на соревновательный шутер от первого лица была неоднозначной, успех Tom Clancy’s The Division и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege продемонстрировал потенциал онлайн-предложений Ubisoft. Однако Ubisoft, похоже, изменила проект, в том числе отделила его от бренда франшизы Tom Clancy.

В обновлении, выпущенном Ubisoft на прошлой неделе, впервые с октября 2021 года , разработчик объявил о планах начать то, что он называет XDefiant Сеансы предварительной оценки. На практике это серия закрытых сеансов тестирования, позволяющая Ubisoft собирать отзывы о состоянии игры. Возможно, что более важно, Ubisoft поясняет, что в будущем «Tom Clancy’s» часть имени XDefiant удаляется. Теперь игра будет называться только XDefiant.

Для тех, кто беспокоится, означает ли это XDefiant.будет полностью оторван от вселенной Тома Клэнси, это не совсем так. Сама XDefiant может и не быть игрой Tom Clancy, но она по-прежнему будет содержать контент Tom Clancy, поскольку это будет место, где пересекаются фракции встречаются в бою. Хотя неясно, будет ли сохранен ранее объявленный контент, XDefiant ранее раскрывал фракции из игр Ubisoft, включая Ghost Recon, Splinter Cell и Отдел.

Чтобы объяснить, почему было принято такое решение, Ubisoft сообщает, что в планы XDefiant теперь входит введение фракций из других игр, не связанных со вселенной Tom Clancy. Никаких других игр, не говоря уже о фракциях, не упоминается, но несложно представить, о чем говорит Ubisoft. Он может пересекаться с другими крупными франшизами Ubisoft, такими как Assassin’s Creed, Watch Dogs, Call of Juarez или даже Might and Magic и Rayman. Это позволит XDefiant способность становиться очень странной, что может помочь ей выделиться.

Возвращаясь к инсайдерским сессиям XDefiant, заинтересованные поклонники Ubisoft не должны ожидать услышать много новой информации даже после начала испытаний. Ubisoft подтвердила, что игровые тесты XDefiant останутся под соглашением о неразглашении в обозримом будущем, поскольку компания продолжает собирать отзывы.

Ситуация, надо признать, странная. Хотя прием XDefiant, по общему признанию, был не таким ажиотажным, как хотелось бы Ubisoft, молчание вокруг проекта после его объявления, мягко говоря, нетипично. Пока неясно, выглядит ли игра XDefiant так же, как было анонсировано впервые, поскольку Ubisoft удалила свои ранние маркетинговые материалы со своего официального сайта. Тем не менее, если XDefiant проходит тестирование, возможно, это означает, что публичный повторный выпуск не за горами.

XDefiant разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий