Игра Uncharted: Fortune Hunter закрывается

Naughty Dog только что объявила, что Sony закрывает Uncharted: Fortune Hunter, практически забытый бесплатный продукт Uncharted 4 для Android и iOS.

Uncharted: игра Fortune Hunter закрывается

Unchartedигры известны своим 3D-платформером и кинематографическим визуальным эффектом. Большинство поклонников, вероятно, сосредоточены на недавно выпущенной Legacy of Thieves Collection или с нетерпением ждут ее порта для ПК, который выйдет в Steam в конце этого года. Однако одна игра Uncharted вот-вот исчезнет из мира.

28 марта компания Naughty Dog объявила о своем плане отказаться от бесплатной мобильной игры Uncharted. : Охотник за удачей. Naughty Dog объявила о своем решении закрыть игру через Twitter. С 15:00 по восточному поясному времени игроки больше не могут загружать Uncharted: Fortune Hunter из Google Play или iOS App Store, а разработчик удалил страницы игры с обеих платформ. Компания также отключила внутриигровой магазин. Существующие игроки по-прежнему могут играть в Uncharted: Fortune Hunter, если он уже установлен на их устройствах, но не смогут переустановить его позже.

Судейство. Судя по ответам в Твиттере, большинство поклонников Uncharted не будут оплакивать Охотников за удачейshutdown, так как его непопулярность сильно отличается от остальных игр популярной франшизы приключенческих боевиков от третьего лица. Фактически, многие люди в Твиттере даже не слышали об игре до того, как Naughty Dog объявила о завершении карьеры. Всем, кому интересно, Uncharted: Fortune Hunter – это бесплатный платформер-головоломка, разработанный PlayStation Mobile при содействии Naughty Dog и изданный Sony Computer Entertainment. Игроки возглавили Uncharted главный герой Натан Дрейк через более 200 уровней и головоломок. Игроки перемещаются от плитки к плитке, чтобы избежать ловушек и найти сокровище на каждом уровне. Sony выпустила Uncharted: Fortune Hunter в 2016 году, а последнее обновление было выпущено в июне прошлого года.

Одна из самых важных особенностей Uncharted: Fortune Hunter заключается в том, что он позволяет игрокам разблокировать эксклюзивные косметические предметы в Uncharted 4: Конец вора.многопользовательский режим. Это повседневная экипировка Дрейка, шляпа газетчика, экипировка France Sully, скин для оружия из темного сучковатого дерева, скин для оружия из меди и цилиндр, которые игроки разблокируют, выполняя различные задания или достигая этапов прогресса. Таким образом, закрытие Fortune Hunter может сделать все шесть элементов навсегда недоступными. Однако неясно, намерены ли Naughty Dog сделать эти предметы доступными каким-то другим способом.

К сожалению, для наследия Uncharted: Fortune Hunter игре, похоже, суждено исчезнуть. из памяти. Как было сказано выше, многие поклонники Uncharted либо забыли о его существовании, либо никогда о нем не слышали. Большинство ответов в Твиттере с объявлением о закрытии были больше заинтересованы в том, выпустит ли Naughty Dog либо Uncharted 5, либо The Last of Us: Factions, долгожданный многопользовательский дополнительный продукт для The Last of Us Part 2. Будем надеяться, что эти игры станут более успешными, чем злополучный мобильный дополнительный продукт Uncharted.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий