Игра ужасов Stray Souls на Unreal Engine 5 имеет серьезную атмосферу Silent Hill

Первый трейлер Stray Souls демонстрирует хоррор-игру, вдохновленную такими классическими фильмами ужасов, как Silent Hill и The Blair Witch Project.

Unreal Engine 5 Horror Game Stray Souls имеет серьезные вибрации Silent Hill

Разработчик Jukai Studio выпустил первый трейлер свою новую игру Stray Souls, демонстрирующая пугающую игру от третьего лица, вдохновленную одними из лучших когда-либо созданных хоррор-франшиз. Stray Souls, режиссером которой является бывший участник инди-хоррора Bloober Team, похоже, предлагает жуткую смесь исследований и экшена, когда игроки пытаются узнать правду о таинственном наследии своего персонажа.

От протяжных кадров дорожного знака, приветствующего посетителей отдаленного города, до мимолетных вспышек туманных пейзажей, Stray Soulsдемонстрирует явное влияние легендарной хоррор-игры Konami Silent Hill 2. Silent Hill 2 со сложной историей, которая исследует темы травм, горя и вины, несмотря на то, что на игроков постоянно нападают одни из самых знаковых монстров в истории видеоигр, стала почитаемой среди выживших. поклонников ужасов и продолжает влиять на жанр более 20 лет с момента его первого выпуска. В октябре 2022 года было объявлено, что польские разработчики Bloober Team разрабатывают Silent Hill 2 Ремейк выйдет на ПК и PS5.

Трейлер Stray Souls начинается с повествования, рассказывающего жуткую историю, поскольку главный герой игры рассказывает о своем волнении по поводу того, что он неожиданно унаследовал дом от своей покойной бабушки. Не теряя времени, переходя прямо к страхам, молодой человек заявляет, что «все изменилось после того, как я встретил Марту». поскольку трейлер начинает мигать через серию сцен, демонстрирующих влияние некоторых из крупнейших брендов в жанре ужасов. От темных фигур, выглядывающих из темноты в сцене, напоминающей японские фильмы ужасов, до полного тотемов леса, напоминающего Ведьму из Блэр из Bloober Team, Stray Souls окупается. дань уважения хоррорам из разных сред.

В то время как Stray Souls, кажется, делает некоторые безошибочные тематические и визуальные намеки на такие игры ужасов, как Silent Hill 2, игровой процесс, показанный во второй половине трейлера, выглядит гораздо более ориентированным на действия, чем жуткая классика Konami. Рассказчик, звуча все более неистово, объясняет, что ему нужно защищаться от «придурков-культистов». прежде чем трейлер показывает, как они бегают и стреляют, сражаясь с чудовищными существами с множеством конечностей в лесу. Сюжет трейлера о культах и ​​семейном терроре напоминает недооцененный хоррор The Chant 2022 года и может стать отличной основой для серьезного нервного повествования.

Из этого короткого тизера видно, что Stray Souls берет элементы некоторых историй ужасов и смешивает их вместе уникальным и потенциально ужасающим образом. Stray Souls с подходящим жутким сюжетом, сфокусированным на действиях подходом к жанру психологического ужаса и бывшим членом Bloober Team Артуром Лачковски, возглавляющим игру, выглядит как игра, которую поклонники ужасов обязательно должны иметь на своем радаре. .

Stray Souls находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий