Игра ужасов The Callisto Protocol раскрывает первые неразрезанные кадры игрового процесса

В первом трейлере геймплея Callisto Protocol показаны тесные детализированные пространства, наполненные ужасающим шумом и кровавыми, решительными врагами.

Игра ужасов Протокол Callisto показывает первый неразрезанный игровой процесс

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Callisto-Protocol-Gameplay-Trailer.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

В течение многих лет не было ничего похожего на Dead Space, серию ужасов на выживание, которая позволяла игрокам расчленять космических зомби с восхитительной детализацией и кровавой точностью. Ситуация изменится с выходом новой игры The Callisto Protocol, созданной многими из тех же разработчиков в качестве духовного сиквела, и ее скриншоты, безусловно, взбудоражили фанатов.

Теперь у игроков есть еще больше возможностей вложиться в Протокол Каллисто.раскрывает более подробную информацию о том, что могут ожидать игроки. На Summer Game Fest игроки увидели пару трейлеров к игре. Один из них демонстрирует декорации и некоторые сюжетные ходы, а другой представляет собой полноценный трейлер геймплея.

Игровой процесс начинается с того, что персонаж игрока находится, по-видимому, около начале игры, так как они в основном не бронированы. Короткая голограмма показывает пару врачей, которые безуспешно пытаются спасти зомбированного пациента, прежде чем он вырвется на свободу и нападет на всех в комнате. Труп на полу быстро становится наименьшей из забот игрока, когда космический зомби врывается в дверь. Отражая некоторые концепт-арты Протокола Каллисто, он ненадолго останавливается новым инструментом типа гравитационной пушки, а затем разрывается на части пятью пулями. К сожалению, еще одна гнойная угроза падает с потолка, не давая игроку времени на перезагрузку. В результате ближний бой становится особенно жестоким, прежде чем зомби отбрасывается назад и завершается выстрелом в голову.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий