Игра ужасов в стиле PT MADiSON получила новый трейлер геймплея

MADiSON, грядущая инди-игра ужасов от Bloodious Games, получила новый захватывающий трейлер, который действительно передает атмосферу PT/Silent Hills.

Игра ужасов PT-Style MADiSON получает новый игровой трейлер

Прямо сейчас кажется фантастическим временем, чтобы быть поклонником всего жуткого. На фестивале Summer Games Fest в этом году доминируют хоррор-игры, в которых демонстрируются трейлеры недавно анонсированной игры Aliens: Dark Descent, а также долгожданный Протокол Каллисто. те, кто любит цифровые страхи, будут избалованы выбором. Есть также MADiSON, грядущая инди-игра от Bloodious Games, которая недавно выпустила новый трейлер, который не боится носить свое влияние на рукаве. .

Как заметил DSO Gaming, последний трейлер дает краткий обзор некоторых элементов сюжета игры, а также большое количество игровых кадров, и все это действительно пугает, к чему стремится эта игра. Для тех, кто наблюдал со стороны, не было секретом, что MADiSON имеет серьезную атмосферу PT, действительно стремясь к этой ультрареалистичной эстетике в сочетании с тревожной атмосферой. это происходит в единственном месте, где люди должны чувствовать себя в безопасности, в собственном доме.

Для тех, кто не знаком с игрой, она работает в том же духе, что и любой современный хоррор-выживание от первого лица. Все сравнение PT и Silent Hills для некоторых может показаться немного устаревшим. Так что, если говорить в более современном контексте, кажется, что она берет эстафету от подобных тревожной игре ужасов Visage. Эта игра также взяла за основу отменённый проект Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо, но главное отличие состоит в том, что Visageна самом деле была полностью выпущенной игрой. Очевидно, что выброшенная игра Silent Hills оставила огромную дыру для поклонников ужасов.

Что касается MADiSON, одна из механик, которую она представляет, это использование фотоаппарата. Подобно японской хоррор-игре Fatal Frame для PS2, Bloodious title заставит игроков делать снимки и решать головоломки, чтобы продвигаться вперед. Новый трейлер — это жуткий фрагмент того, что нас ждет впереди, особенно для тех, кто любит играть в ужасы с элементами психологии.

С Resident Evil 4 Remake теперь официально в пути, жанр абсолютно полон множества новых названий и возвращения любимой классики. Трудно сказать, почему ужасы в последнее время так любят, но есть много независимых релизов и релизов AAA. Итак, как упоминалось ранее, сейчас самое подходящее время, чтобы стать поклонником игр ужасов.

MADiSON выйдет 8 июля. для ПК.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий