Игра-ужастик Death In The Water 2 воплощает в жизнь ваши худшие страхи перед океаном

Death in the Water 2 – это новая игра на выживание в жанре подводного ужаса, в которой игроки столкнутся с обычными морскими хищниками и фантастическими монстрами.

Игра ужасов Death In The Water 2 воплощает в жизнь ваши худшие страхи перед океаном

Смерть в воде 2  – это новая игра ужасов на выживание, которая познакомит игроков с совершенно новым уровнем подводного ужаса. Игра разрабатывается крошечной независимой студией Lighthouse Games, что отличает ее от некоторых готовящихся высокобюджетных игр ужасов, включая широко разрекламированный Callisto Protocol.

Недавно грядущий научно-фантастический хоррор Протокол Каллистопродемонстрировала новый геймплейный трейлер, наглядно демонстрирующий жестокие и кровавые действия игры. Игра, созданная одним из соавторов Dead Space, похожа на боевые столкновения в узких коридорах и некомфортных условиях. Некоторое оружие, которое игроки будут использовать против ужасных монстров, можно использовать для постепенного расчленения врагов. По сравнению с этим, другая хоррор-игра, находящаяся в разработке, — Death in the Water 2 — вероятно, гораздо менее насыщена действием.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Как сообщает GAMINGbible, Death in the Water 2 – это новая игра на выживание в жанре подводного ужаса, разработанная командой двух страстных создатели, которые составляют небольшую независимую студию Lighthouse Games. События проекта происходят в пугающих океанских глубинах, где игроки столкнутся с различными опасностями, в том числе как реальными, так и вымышленными. Несмотря на то, что существуют распространенные угрозы, такие как ужасно выглядящие акулы (Assassins Creedосновных, но и тех, кто может оказать помощь в Death in the Water 2) и ядовитых морских змей, подводный мир Lighthouse Games также населен неприглядными русалками и гидрами. Существа управляются самой Смертью в виде гигантского Кракена, и, судя по тому, что монстр числится среди других врагов, игроки, вероятно, в какой-то момент встретятся с ним лицом к лицу. Ожидается, что игра выйдет в Steam в этом году, и есть много Death in the Water 2.геймплей на канале Lighthouse Games Studio на YouTube.

Death In The Water 2 полна сверхъестественных врагов

Игра-ужастик Death In The Water 2 воплощает в жизнь ваши худшие страхи перед океаном

Несмотря на фэнтезийную основу, Death in the Water 2 сильно напоминает похожую игру ужасов на выживание под водой. Речь идет о проекте Subnautica, который доказал, что подводная обстановка может быть интересной и одновременно пугающей. СубнаутикаХодят слухи, что вселенная расширится за счет запланированного нового проекта, хотя официально ничего не было объявлено. Тем не менее, Unknown Worlds подтвердила, что действительно разрабатывается новая игра, разместив несколько списков вакансий для этого проекта.

Пока неизвестно, предложит ли Death in the Water 2 игрокам глубокую и захватывающую атмосферу ужасов, что звучит как сложная задача даже для настоящей студии разработки, не говоря уже о экипаж из двух человек. Но, судя по многочисленным видео, игра выглядит многообещающе благодаря своему характерному стилю. В то время как обычные океаны и так достаточно страшны, Death in the Water 2 добавляет в уравнение тайны и ужаса, делая глубины значительно более грозными и опасными. С учетом всего сказанного, это может быть хоррор-игра 2022 года, за которой стоит следить.

Источник: GAMINGbible, Lighthouse Games Studio. /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий