Игра «Зловещие мертвецы» анонсировала DLC «Армия тьмы»

До выхода Evil Dead: The Game осталось всего несколько дней, а разработчик уже дразнит фанатов концепт-артами грядущих DLC.

Evil Dead Game Teases Army of Darkness DLC

Долгожданная Evil Dead: The Game — одна из последних записей в списке игр ужасов на 2022 год. Серия фильмов, на которой основана игра, является культовой классикой 80-х годов, которую снял режиссер Сэм Рэйми. Хотя до запуска игры осталось всего несколько дней, разработчики уже начали делиться тизерами того, что поклонники ужасов могут ожидать от Evil Dead в ближайшие месяцы.

Evil Dead: The Game впервые была представлена ​​на церемонии вручения наград Game Awards 2020 с упором на многопользовательскую командную игру. Однако из-за негативной реакции на отсутствие контента для одиночной игры выпуск игры в конечном итоге был отложен, чтобы основываться на предложении для одиночной игры. Теперь, когда релиз игры приближается, разработчик Saber Interactive поделился более подробной информацией о .Зловещие мертвецы: история игры. После этого разработчики поделились концепт-артами некоторых пострелизных материалов Evil Dead: The Game, которые будут представлены в Evil Dead: The Game.

В твиттере от В официальном аккаунте игры концептуальные изображения дают представление о замке Кандар из Армии тьмы, а также грубый план карты. Разработчики заявляют, что DLC Army of Darkness будет бесплатным для всех Evil Dead: The Game.игроков, и что это один из многих DLC, находящихся в разработке. Хотя мало что известно о возможной дате выпуска или обновлениях контента, новости о нескольких DLC для игры должны взволновать многих поклонников Evil Dead.

Но игра — это не единственный новый контент Evil Dead, дебютировавший в этом году, поскольку режиссер Сэм Рэйми возвращается к кинофраншизе с продолжением Evil Dead Rise. Выход фильма намечен на конец 2022 года на канале HBO Max, и Рэйми утверждает, что Evil Dead Riseбудет ужасающим, после просмотра различных сокращений фильма. Хотя нет официального подтверждения того, что в Evil Dead: The Game будет показан последний фильм Рэйми, не исключено, что фанаты увидят Evil Dead Rise контент в игре в будущем DLC.

В целом 2022 год оказался многообещающим для поклонников ужасов. Список игр этого года включает в себя Dying Light 2, ремейк Dead Space, Протокол Каллисто, STALKER 2: Сердце Чернобыля и другие, такие как Elden Ring и Ghostwire: Tokyo. Что касается фильмов, фанаты уже получили такие названия, как Крик, Выхода нет, X, Техасская резня бензопилой ( 2022 г.) и многое другое. В любом случае релиз Evil Dead: The Game обещает стать интересным дополнением к жанру ужасов.

Evil Dead: The Game выходит 13 мая 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий