Игрок Animal Crossing посещает настоящие произведения искусства, увиденные в New Horizons

Игрок в Animal Crossing отправился в впечатляющее кругосветное путешествие, чтобы увидеть настоящие произведения искусства, представленные в New Horizons.

Игрок Animal Crossing посещает настоящие произведения искусства, увиденные в New Horizons

Игрок Animal Crossing: New Horizons отправляется в путешествие, чтобы посетить реальные версии всех иллюстраций, представленных в игре. В ACNH представлен широкий выбор произведений искусства от печально известного дилера Редда, который продает как подлинные работы, так и подделки. Animal Crossing жители деревень будут комментировать поддельные рисунки, а это значит, что игрокам нужно следить за тем, чтобы их не обворовывали.

Снаружи, Пересечение животных— странная игра с криминальным арт-дилером, но это именно то, чем является Джолли Редд. Хитрый лис, ранее известный как Безумный Редд, регулярно приходит на остров игрока, чтобы продать различные произведения искусства, которые затем можно передать Блатерсу в музее. Во многих случаях это искусство оказывается подделкой, но среди подделок можно найти и оригинальные произведения, в том числе такие картины, как Мона Лиза. Это означает, что многие игроки обнаруживают, что у них развивается острый глаз при работе с Реддом, чтобы отличить поддельные и настоящие картины в Animal Crossing.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Один фанат Animal Crossing, однако, решил исследовать мир искусства, не связываясь с украденными предметами и подделками. MayPlaysTV предприняла путешествие, чтобы посетить реальные версии всех иллюстраций, представленных в Animal Crossing: New Horizons.. Это грандиозное мероприятие, так как различные картины и статуи можно найти по всему миру в 11 разных странах. Тем не менее, ему уже удалось посетить 15 из 43 артов в игре. Последнее, что нужно вычеркнуть из его списка, — «Таинственная картина», известная на самом деле как Остров мертвых Арнольда Беклина. Таинственная картина — одна из немногих, у которых нет поддельного аналога среди запасов Редда, а это означает, что игрокам не нужно беспокоиться о том, что она потенциально может быть одной из самых сложных Animal Crossing.поддельные произведения искусства.

Международное путешествие рассказывается в серии видеороликов на канале TikTok mayplaystv, причем самой последней записью в этой серии является Красивая статуя ( Венера МилосскаяАлександроса Антиохийского), расположенного в Лувре, Париж. Предыдущие записи включают знаменитую картину, также известную как Мона Лиза, которая также находится в Лувре. Кроме того, следующие несколько записей, по-видимому, будут происходить в Мадриде, что указывает на то, что такие произведения, как «Теплая картина» (Маха в одеждеФрансиско Гойя) скоро появится. Для тех, у кого нет возможности посетить оригинал в Мадриде, «Теплая картина» – это еще одна картина без подделки, поэтому они смогут оценить настоящую картину в Animal Crossing без страх быть обманутым.

Работы из New Horizons распространились по 11 странам, посетив их все немалый подвиг. Тем не менее, это задача, которой MayPlaysTV явно посвятил себя, уже пройдя примерно треть списка. Конечно, не каждый может совершить кругосветное путешествие, чтобы увидеть эти произведения искусства воочию. Тем не менее, для тех, кто играет в Animal Crossing, собственный музей Blathers может стать достойной заменой. Помимо теневых сделок, нет никаких сомнений в том, что художественные работы, представленные в игре, прекрасны. Даже у подделок может быть свое очарование, и они могут привлечь благодарные комментарии или взаимодействие со стороны других сельских жителей Animal Crossing: New Horizons, если они будут выставлены на обозрение в собственном доме игрока. .

Источники: MayPlaysTV/Twitter, mayplaystv/TikTok

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий